пользуюсь и вам советую - Отзыв о smmtrend.com

От Татьяна Никулина, опубликован 2021-10-10 10:23:56

Татьяна Никулина 10 октября, 2021 год Начала им пользоваться в конце августа и ещё продолжаю. Раскручиваю свой инстаграм с помощью этого сервиса, подписчики накручиваются у них очень быстро и легко и лайки под своими публикациями покупаю. Нравится что сервис простой в пользовании и цена не самая высокая среди аналогичных сервисов. Буду пользоваться и дальше, ещё пару месяцев точно буду этим заниматься.

Кирилл
22 ноября, 2021 год
Сервис очень нравится. Заказываю накрутку подписчиков в аккаунт инстаграмм, нравится как быстро они набираются и что после накрутки не отваливаются) по ценам все отлично тоже, жаловаться и придираться не буду. В общем мои ожидания оправдались и я остался очень доволен результатом. Буду и дальше работать с сервисом. Рекомендую сервис как надежный всем.
Руслана Трубина
21 ноября, 2021 год
Я и сама этот сервис хорошо знаю, несколько платформ с его помощью накручивала и надо признать что он меня ни разу не подводил. А точнее, я накручивала подписчиков для инстаграма, тик тока и для паблика в ВК. Пришлось прилично потратить денег, но ведь и качество получила достойное. Очень быстрая накрутка у этого сервиса и качественная, накручивает пользователей с нормальными аватарками, видно что живые люди.
Кристина
20 ноября, 2021 год
У меня есть рабочая страница в инстаграм, хотелось раскрутить ее. Через интернет нашла этот сервис и решила попробовать. На сайте подобрала для себя вариант с накруткой просмотров сториз и постов. Просмотры и охват выросли сразу после оплаты. Мои ожидания оправдались и я осталась очень довольна результатом. Буду и дальше работать с сервисом. Рекомендую.
Анна Жукова
19 ноября, 2021 год
Я недавно стала пользоваться этим сервисом, потихоньку свой тик ток раскручиваю с его помощью. Покупаю подписчиков и лайки накручиваю. Пока что сервис справляется нормально. По скорости накрутки у меня претензий нет и накрутка точная, я за этим слежу, сколько заказала подписчиков и лайков, столько и получаю, такая честная работа мне тоже конечно же нравится.
Евгений
18 ноября, 2021 год
Набирал рабочую бригаду для работы в Подмосковье на строительном объекте, начал искать по объявлениям в газетах, но не мог найти квалифицированных специалистов. Тогда знакомый прораб посоветовал искать в соц. сетях, где сейчас все сидят. Мол, газеты - это уже прошлый век. Но поскольку я сам в этом мало разбираюсь, обратился в сервис за помощью. Через пару дней появилось множество подписчиков в моей группе Вконтакте и люди сами начали звонить. Я набрал бригаду за 2 недели, и в итоге сэкономил много времени на поиск.

Социальные сети

ВКонтакте