все устраивает - Отзыв о Совкомбанк

От FBI, опубликован 2019-10-20 03:13:04

FBI 20 октября, 2019 год Читаю я отзывы людей некоторых и смешно становится, честное слово. Такое ощущение что пользователи услуг данного банка школьного возраста. Конечно случаются иногда тех проблемы, но не такие масштабные как тут пишут. Вот например отзыв Надежды Сорокиной. Например я не смог понять его, что значит платно или бесплатно? И в чем заключается развод банка?)) Я сегодня обновился сам и никаких проблем нет, сделал переводы на карты и пополнения. Да, где-то с вечера и до 00 часов сегодня был недоступен интернет-банк, но на сайте было об этом предупреждение. Поэтому никакого апокалипсиса не было как тут пишут. Ни у одного банка вы не найдете такие условия как у халвы. Это переводы без % с карты халва на карты других банков, причем сумма бесплатных переводов не ограничена, так как у большинства банков такие переводы лимитированы максимум до 50-60 тысяч. Даже у такого "разрисованного "Тинькофф" лимит 20000 тысяч всего. Плюс ко всему это бесплатное обслуживание, бесплатный выпуск и бесплатное смс информирование. Можно добавить бесплатное снятие наличных в любом банкомате до 300000 тысяч, при желании лимит можно увеличить через службу безопасности. Снять можно любую сумму, хоть 100р. Лично я банком доволен. Спасибо. Договор 2210841571.
Достоинства:
  1. все устраивает
Недостатки:
  1. не увидел

Совкомбанк

Совкомбанк