МИнусы есть, но приятно, что банк отстаивает интересы клиента - Отзыв о Совкомбанк

От Виктор, опубликован 2019-11-09 20:29:43

4.0
Виктор 9 ноября, 2019 год Я с Совкомбанком с весны, потому могу сказать пару правдивых слов. Очереди у них большие и отвратительная служба поддержки на горячей линии - это есть, как ни крути, но на этом, пожалуй, и все. Я очень благодарен сотрудникам центрального отделения в г. Москва за понимание и помощь. 15.06. 2019 я оформлял обычный потребительский кредит, с 2НДФЛ, все как положено, в общем. Так вот, платёж определили согласно графика 9 тыс, оплачивать 14 числа каждого месяца. В июле, августе и сентябре я платил точно в срок, но на фирме произошли кое-какие изменения и время выплаты заработной платы сместилось с 5 числа каждого месяца до 25. Таким образом, мне стало сложно оплачивать кредит в срок. На прошлой неделе я обратился в своё отделение с просьбой изменить число оплаты кредита, объяснил ситуацию, и мне пошли навстречу- теперь я буду оплачивать кредит 28 числа, а не 14. Спасибо за такие уступки, приятно, когда у банка нет цели загнать тебя в кабалу, а есть цель помочь.

Ответ представителя Совкомбанк
20 ноября, 2019 год
Виктор, добрый день!
Спасибо, что написали нам! Отметим, что Ваши замечания не остались без внимания и были оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов. Спасибо, что не остались в стороне и обратили наше внимание на ситуацию.
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.
Если нам удалось решить Ваш вопрос лучшей благодарностью для нас послужит Ваш положительный отзыв в Народном рейтинге на сайте «Банки.ру» /https://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/

С
уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк

Совкомбанк