Благодарю за помощь! - Отзыв о Совкомбанк

От Елена, опубликован 2019-11-13 19:45:31

Елена 13 ноября, 2019 год Лояльный банк, которому, конечно, далеко до идеала, но они стараются. Сложный был месяц, задержали зарплату, в итоге я не внесла вовремя платёж по кредиту, который платила 2 года. И дело не в том, что финансово было сложно, я просто перепутала сроки, у меня кредиты ещё в 2 банках, не считая МФО и ломбард. Так вот, я приехала в питерское отделение Совкомбанка, где обслуживаюсь, чтобы решить этот вопрос, узнать, сколько там всего надо заплатить, чтобы закрыть просрочку. И знаете, хоть я и понимаю, что это плохо, что себе хуже, я не увидела осуждения со стороны сотрудника, наоборот, он спросил, как так получилось. Я честно призналась, что у меня много таких кредитов, я просто упустила из виду. Тогда он мне посоветовал настроить автоплатеж, чтобы деньги за кредит списывались автоматически. Мы вместе зашли в личный кабинет, он пошагово объяснил мне, как это сделать. Имя сотрудника - Климнюк Андрей Витальевич. Хочу выразить благодарность и побольше бы таких работников.

Ответ представителя Совкомбанк
20 ноября, 2019 год
Елена, добрый день!
Мы рады, что нам удалось найти взаимопонимание и решить Ваш вопрос.
Наши коллеги делают все возможное для того, чтобы обслуживание в нашем Банке было простым и комфортным, а при возникновении нестандартных ситуаций стараются решить вопрос максимально быстро.
Лучшей благодарностью для нас послужит Ваш положительный отзыв в Народном рейтинге на сайте «Банки.ру» /https://www.banki.ru/services/responses/bank/sovcombank/

С
уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк

Совкомбанк