Скрывают реальные условия по вкладу, до внесения денег не знакомят с д - Отзыв о Совкомбанк

От Марина, опубликован 2019-11-22 14:45:39

Марина 22 ноября, 2019 год Сегодня посетила отделение Совкомбанка на ул. Щепкина 28, с намерением открыть вклад УДОБНЫЙ, с возможностью пополнения/снятия, позарившись на максимальный % у данного банка. А теперь ВНИМАНИЕ! Полных условий по вкладу в распечатанном виде у операциониста нет, договор отдают на подпись клиенту только после того как он внесет деньги в кассу, ссылаются на то, что пока деньги не внесены, договор не распечатывается. Те я должна была поверить условиям, озвученным устно операционистом - совсем не внушающей доверие девицы. Я настаивала и она нехотя распечатала мне полные условия по вкладу Приложение №1 к Протоколу КУЛ на бумажном носителе. После ознакомления с условиями у меня возникло несколько вопросов, основной, что будет с ранее начисленными % при частичном снятии суммы. Операционист мне пояснила, что все ранее начисленные % с данной суммы сохраняются. Я показала ей пункт, где написано противоположное. Операционист посоветовалась с о старшей коллегой и они вдвоем принялись меня убеждать в обратном. Затем старшая взяла условия по вкладу и ушла узнавать точно. Через пять минут она вернулась, и с грустным видом извинилась передо мной, типа они были не правы, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИ ЧАСТИЧНОМ СНЯТИИ ВСЕ НАЧИСЛЕННЫЕ РАНЕЕ % СГОРАЮТ, т. е. даже если Вы сняли часть суммы раньше на один день до окончания вклада, оставив минимальную несгораемую сумму, вы получите % только с этой суммы с начала вклада. Господа, только вдумайтесь! Вы приходите в распиаренный по TV уважаемым Хабенским банк, с намерением открыть вклад. Вам не показывают полные условия по вкладу, не знакомят с проектом договора, да еще и не могут ЧЕСТНО пояснить условия по вкладу. Мое мнение, что скорее всего могут, но установка этого не делать! Не могут ошибаться сразу два сотрудника. Итог: решение открывать вклад в данном банке за Вами, но я ушла, не сталв рисковать. Да и чувство отвращения к подходам этого СовОК банка меня не покидает.

Ответ представителя Совкомбанк
29 ноября, 2019 год
Уважаемая Марина Евгеньевна!
Мы сожалеем, что возникла подобная ситуация при обращении в офис Банка
Для помощи в решении возникших вопросов с Вами связался Руководитель отделения, надеемся, что данные им разъяснения вернут нам Вашу лояльность и понимание.
В свою очередь мы примем все необходимые меры по совершенствованию нашей работы.
Благодарим за обратную связь и будем рады видеть Вас вновь в нашем офисе!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
Ответ представителя Совкомбанк
25 ноября, 2019 год
Добрый день!

Спасибо, что написали нам!
Ваши замечания не остались без внимания и оперативно переданы ответственным сотрудникам для анализа и устранения возможных недочетов. Спасибо, что не остались в стороне и обратили наше внимание на ситуацию.
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк

Совкомбанк