Ради меня задержалась касса - Отзыв о Совкомбанк

От Марина, опубликован 2019-12-20 01:42:40

Марина 20 декабря, 2019 год Дело было 27.11., в отделении Совкомбанка. Мне нужно было попасть в кассу и забрать наличные, но зайти я могла только после работы. Отпроситься у меня получилось только на полчаса раньше (в 17:30), я бегом побежала в отделение, но касса-то закрывается раньше… Позвонила в офис и попросила меня подождать, потому что не успевала. Ждала, что мне ответят «Извините, нет, правила для всех одни», как это однажды было в другом банке, но человеческое отношение взяло верх. Я опоздала буквально на пару минут, но там для меня кассир уже все подготовила, все выдала, и никакого даже малейшего упрека от нее не было. Спасибо большое, это я и называю клиентским сервисом, такое отношение ценно. Желаю Совкомбанку дальнейшего процветания!

Ответ представителя Совкомбанк
20 декабря, 2019 год
Марина, добрый день!
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Совкомбанк

Совкомбанк