Уберегли меня от мошенников - Отзыв о Совкомбанк

От Сергей, опубликован 2019-12-22 00:32:48

Сергей 22 декабря, 2019 год В Совкомбанке у меня открыта кредитная карта. Недавно мне позвонили с какого-то неизвестного номера, назвались представителями банка, попросили назвать данные паспортные и номер кредитки, якобы у меня есть задолженность, и вот они сейчас все проверят и ее снимут. Я про себя знал, что плачу без задержек и никаких штрафов быть не должно. Мне повезло, что у меня есть не только рабочий, а еще и личный номер менеджера, с которым мы оформляли карту. Я позвонил ему и спросил, что за ситуация, правда ли звонили сотрудники банка. Она объяснила, что делать, рассказала, как заблокировать этот номер, который звонил и дала подробную инструкцию, что НИКОГДА нельзя сообщать НИКОМУ, даже если говорят, что это звонят представители банка. Спасибо, что хорошо отнеслись и все объяснили, а не отмахнулись, это ценно.

Ответ представителя Совкомбанк
23 декабря, 2019 год
Сергей, добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с банком. Удобство и оперативная поддержка клиентов – неизменные ориентиры банка. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк»

Совкомбанк

Совкомбанк