Теперь я могу сгибать колени - Отзыв о Спа-капсула Манго

От Валентина Семеновна, опубликован 2020-09-16 12:24:01

Валентина Семеновна 16 сентября, 2020 год Здравствуйте, меня зовут Валентина и я хочу оставить отзыв об использовании мной спа капсулы МАНГО в лечебных целях. У меня кокс артроз и протрузия межпозвонковых дисков. Постоянно мажу Диклофенаком и Ортафеном. Боли адские и невыносимые. Дочка подарила спа капсулу, сказала, что есть исследования доказывающие, что такая терапия увеличивает кровообращение и снабжение кислородом поврежденных тканей, а так же уменьшает боли в суставах. Мне 84 года, терпеть эти боли сил уже нет, да и давление повышается при обострении. Дочка разобрала эту кабину и помогла мне в нее сесть. На выходе я пропотела, и давление нормализовалось. К сожалению живу я одна и дальше осталось с капсулой наедине. Мне было трудновато её постоянно разбирать и собирать хотя квартира у меня маленькая но я оставила её в собраном виде, чтобы немучиться. Стул для кабинки я использовала свой, который взяла из кухни. он у меня пластиковый и повыше размером, поэтому очень удобно. Через месяц использования мои боли стали приглушенными, я даже вновь могу заниматься грядками сама и окучивать огород. Очень рада подлечиться за счет использования этих процедур в спа капсуле.

Спа-капсула Манго

Средства для похудения