Оцените Спектрум

Все понравилось

Алена среда, 4 января
Нам с другом сотрудники подобрали тур в Ереван на 7 дней с завтраком шведский стол. Вылетали из Москвы, разместились сразу по приезду, сотрудники отеля рассказали про ближайшие достопримечательности, выдали тапочки, полотенца и другие принадлежности для комфортного проживания. Хорошо отдохнули, никто нас не беспокоил в отеле, кормили вкусно, время самолётов не менялось. Отлично.

Все отлично

Алена вторник, 3 января
Нам с другом сотрудники подобрали тур в Ереван на 7 дней с завтраком шведский стол. Вылетали из Москвы, на месте нас встретили сотрудники отеля, разместили, рассказали про ближайшие достопримечательности, выдали все необходимые принадлежности для комфортного проживания. Хорошо отдохнули, никто нас не беспокоил в отеле, кормили вкусно, вреия самолётов не менялось. Отлично.

С турфирмой знакомы давно.

Мария Сусленкова воскресенье, 1 января
Мы с мужем стараемся каждый год ездить в санаторий. И отдохнуть и подлечиться. На днях вернулись из Евпатории, а год назад были в Тюмени, на горячих источниках. Оба раза туры покупали в "Спектруме". Здесь и санаторий тебе могут предложить подходящий по профилю заболевания, и приемлемый по стоимости. Турфирма никогда нас не разочаровывала, наоборот, всегда после поездок остаются только положительные впечатления.

Спасибо

Светлана 19 декабря, 2022 год
Отличный туроператор с огромным выбором направлений и удобным поиском, очень повезло подобрать тур в Стамбул по очень выгодной цене с проживание в хорошем отеле. Было очень здорово, ездила на экскурсии, повидала много нового, словами не передать какие эмоции я испытала. Спасибо за незабываемый отдых.

Довольна

Вероника 18 декабря, 2022 год
Я через компанию посетила Алтай - тур получился выгодным, интересным, разместили меня в комфортном отеле, подобрали интересные экскурсии. Не скучала, каждый день там было чем заняться. Туроператоры выполнили все обещания, и договоренности, никаких изменений в билетах/бронировании отеля не было. Понравилось.

Туристические компании

Onlinetours