Сперотон - когда о детях мечтает Он - Отзыв о Сперотон

От Илона, опубликован 2022-08-28 14:50:52

Илона 28 августа, 2022 год Мечтали, конечно, мы оба! Но Сперотон - препарат для Него. В смысле для мужа) Для папы)
У нас двойня родилась 2 месяца назад. В том, что будет двойня, я как-то не смоневалась. По моей линии - это прям давняя традиция. Генетика, конечно. И у мужа случаи в семье в разных поколениях тоже двойни наблюдались не один раз.
Если в том, что все будет, я не сомневалась, то вопрос когда будет оставался открытым 2 года. Мы прям переживать начали.
Обследовались мы в платной клинике вместе. Анализов сдали кучу. Спасибо, что у мужа ДМС хороший с раширенной программой.
СГ показала недостаточную подвижность и концентрацию. Кроме общих рекомендаций в стиле ЗОЖ мужу назначили Сперотон. Произвоитель отечественный - Аквион. Я от мамы слышала, что она принимает препарат этой же компании и довольна ( в ее случае это Менсе - при менопаузе). У меня такое мнение, что если делают что-то хорошо, то все хорошо) Ну не могут одно делать качественно, а другое спускать на нет.
Сперотон показал свою эффективность на 4-й месяц приема. Точно это знаю, т.к. одной упаковки достаточно на месяц. Муж не допил 4 упаковку.
Прием очень простой - не напрягает. Саше растворял в воде и запивал 1 раз в день после еды. Я даже не напоминала.
Вкус схож с цитрусом.
По стоимости - недешево, но! Если работает, то почему мы должны экономить на мечте? Здоровье не купишь, но поддержать, улучшить что-то вполне реально.
Купить можно и в обычных аптеках, и на сайтах интернет-аптек, как-то на озоне заказывала вместе с другими покупками для дома.
Кстати, курс 3 месяца может показаться кому-то долгим. Но! Те, кто реально сам говорил с врачом, должны знать, что созревание сперматозоидов длится 2,5 месяца, поэтому ждать эффект через неделю не стоит!
Сперотон знает, какой секрет скрывает ОН)

Лекарства

Лактомарин