Рекомендую. Было с чем сравнить. - Отзыв о Сперотон

От Александра Юшкова, опубликован 2023-08-14 12:02:51

Александра Юшкова 14 августа, 2023 год Да, девчули, не хватайте вы все подряд по отзывам, а спросите врача, если не назначил, вообще не бойтесь задавать вопросы.
Как-то я сразу с корабля на бал... Сейчас все объясню.
Если вдруг беременность не спешит у вас наступать, не спешите скупать витаминки себе и мужу, загадывать желания и прочее. Лучше обсудите с докторами, все ли вы проверили у себя, у мужа.
Моему мужу врач сначала один препарат посоветовал, у него желудок стал болеть. Хоть и принимал после еды. Дорогущий при этом препарат. Пришли снова к врачу. Назначили другой комплекс - сперотон. Вот на него муж не жаловался. Хотя компоненты частично те же: л-карнитин, витамин Е, цинк, селен, фолиевая кислота. У другого препарата были еще в составе, на первый взгляд, полезные активные вещества. Не знаю, качество может не очень у него было или перебор был с этими веществами, но муж прям сгибался от боли. Поэтому сейчас могу точно сказать, что сперотон хорошо усваивался и действовал хорошо.
Теперь о результатах: улучшилась подвижность сперматозоидов на 60%, концентрация выросла еще на 40 %. и это за 3 месяца.
Беременность наступила на следующий месяц по завершении курса.

Лекарства

Лактомарин