Удобная форма и отличный результат - Отзыв о Сперотон

От Виктория Смирнова, опубликован 2023-12-29 04:50:06

Виктория Смирнова 29 декабря, 2023 год О детках мы мечтали давно. Когда всерьез задумались, что же тормозит нашу мечту, отправились по врачам. Когда муж сдал спермограмму, то врач сообщил о снижении фертильности. Что повлияло на ухудшение качества спермы, мы не поняли. И вирусы были, и стрессы, и годы курения. Андролог дал мужу целый список рекомендаций по образу жизни, который включал отказ от бани даже, а еще предложил два мужских комплекса витаминов на выбор: что будет в аптеке.
Одним из предложенных комплексов был сперотон. Он и в аптеке был, и по цене норм.
Но больше всего понравилась форма выпуска - порошок в саше. У мужа проблемы с проглатыванием таблеток. Наверное, это что-то больше психологическое, потому что однажды в детстве он засунул в рот большую пуговицу и начал задыхаться. Обошлось, конечно, но тригерит до сих пор его.
И еще про сперотон напишу важную вещь: там не только витамины (фолька и витамин Е), еще l-карнитин какой-то швейцарский, хотя сам комплекс российский, еще селен и цинк.
Сперотон муж принимал около 4 месяцев, не допил последнюю упаковку, потому что я забеременела.
Так что в результатах сомневаться не приходится. Всем советуем!

Лекарства

Лактомарин