Наш помощник для зачатия - Отзыв о Сперотон

От Полина, опубликован 2024-01-26 03:53:21

Полина 26 января, 2024 год Приветики!
Ну что? Времени с уходом в декрет стало больше - села за отзыв)).
Наши попытки зачать ребенка предпринимались полгода. После чего я отправила мужа к андрологу. Ибо из гинеколога я выжала в плане обследований все, что можно.
Дважды мужсдавал спермограмму. И оба раза - снижение фертильности вследствие недостаточно концентрации сперматозоидов с поступательным движением. Были вопросы и по морфологии. Вот поэтому и назначили ему сперотон. Цена у него не самая приятная. Но раз надо, так надо. Тем более,что отзывы о нем все больше положительные были. Так и купили 4 упаковки на озоне.
Сперотон выпускается в саше. Внутри - порошок, который легко растворяется в воде, размешать придется, это вам не шипучка. Но то, что это порошок в саше, это очень круто. Брать с собой можно, пакетики герметичные - не порвутся, не промокнут. Максимум - саму коробку могут поменять при доставке с маркетплейсов. Пакетиков в упаковке - 30 - этого количества хватает на месяц. Рекомендуемый андрологами курс - от 3 месяцев. Муж принимал 4, допил упаковку даже когда подтвердилась Б. Посчитал, что витамины и микроэлементы вредными не будут. А как могут быть вредны L-карнитин, селен, цинк, Е и фолька? Только если у вас непереносимость чего-то из этого списка. Но у моего побочек не было. Если кто-то думал, что L-карнитин принимают только качки, то они сильно ошибаются. Это вещество рекомендуют андрологи и урологи к приему для улучшения подвижности и концентрации сперматозоидов.
Наш вывод - за отличный результат рекомендуем сперотон к покупке!
Достоинства:
  1. богат на компоненты для улучшения фертильности, эффективен, удобен
Недостатки:
  1. стоимость недешевая

Лекарства

Лактомарин