Специалист на маркетплейсе wildberries Маргарита Киселева отзывы

Оцените Специалист на маркетплейсе wildberries Маргарита Киселева

Рекомендую!

Гость 11 июля, 2022 год
На данный момент могу сказать, что это одно из лучших моих обучений! Я уже проходила курсы по маркетплейсам. Но что-то как-то не пошло. Не хватило, может, уверенности, времени, все оттягивала. Как результат, знания были, но я не чувствовала себя уверенным специалистом. И решилась на еще один эксперимент. С удовольствием прошла бы курс Маргариты еще раз. Все сложилось! Отличный спикер, крутая...  Читать отзыв

Рекомендую!!!!

Ольга Богданова 25 мая, 2022 год
Закончила курс,получила сертификат! курс доспупный и понятный.удобная платформа для обучения. Мотивирующий преподаватель. Обратная связь.Тренировочный кабинет для практики.Удобно проходить обучение в свободное для себя время и сроки.

Потрясающий курс !!!!

Людмила 4 мая, 2022 год
Заработок на Wildberries " от Маргариты, очень интересный, много полезной и ценной информации., всё разложены по полочкам. Замечательно что прилагается тренировочный кабинет, где можно попрактиковаться над созданием карточки и изучить Л. К. Обучение доступно проходить в любое время. Команда отвечает быстро, чётко и понятно. Я рекомендую данный курс!!! Спасибо
Достоинства:
  1. За 2 месяца обучения получаешь...
Недостатки:
  1. Нет

Специалист на маркетплейсе wildberries Маргарита Киселева

Семинары и тренинги

E.mi

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой

Школа-студия Инги Бабицкой

Vrachu.ru

Трейдер Алексей Громов (agromov.ru)

MoneyFest

Курс "Алгоритм" от Kokorevinvest