СпецТехАренда отзывы

Оцените СпецТехАренда

СТА - помощник в любой ситуации

Гость 21 июля, 2021 год
В выходные понадобился автокран для разовой погрузки-разгрузки на складе. Обратились в эту компанию за помощью, так как в других фирмах никто на телефонные звонки не отвечал. Примечательно, что ещё по телефону менеджеры интересуются объёмом работ и их спецификой и уже, исходя из этого, советуют подходящую модель из своего автопарка. Цены на аренду техники приемлемые, а операторов можно отметить как профессионалов,...  Читать отзыв

Выручили как всегда!

Игорь Матвеев 5 мая, 2021 год
Имею свою небольшую строительную компанию и частенько требуется различная спецтехника, держать свой автопарк очень дорого, а вот арендовать оказалось очень удобно. Здесь берешь необходимую технику на нужное количество смен и никакой головной боли о срыве заказа. Неоднократно обращался в эту компанию и рекомендую своим знакомым.

Все супер!

Гость 13 апреля, 2021 год
Нужно было снести старый деревянный дом и вывезти весь мусор, чтобы подготовить площадку для строительства. Заказывал здесь услуги по демонтажу и вывозу мусора. Компания работает без выходных, что очень удобно и можно заказать технику в зависимости от объема работ, Так как домушка была небольшая, справились быстро и за приемлемые деньги. Буду обращаться сюда снова, впереди большая стройка.

Отличное качество обслуживания

Руслан 16 марта, 2021 год
Брал в аренду автовышку для монтажа рекламной конструкции на фасад ТЦ. Машину пригнали в день обращения, с ценой никаких неясностей, все по договору. Доволен уровнем обслуживания, планирую обращаться в будущем!

Отличная компания!!!

Давид 5 марта, 2021 год
Всем привет. Ну скажем так, эти ребята действительно нас выручили! Мой муж занимается строительством дома(он бы всё более подробно описал и с названиями, но у него на это нет времени) короче суть в чем, мы обращались в две компании в которой одна нам прислала машину которая вышла из строя прямо у нас на участке, её еле забрали, а вторая за...  Читать отзыв

Качество и быстрота!

Павел 8 февраля, 2021 год
Обращался в эту компанию для аренды погрузчика и самосвала, так как надо было расчистить от снега достаточно большую территорию, раньше справлялись своими силами, а в этот раз и снега выпало много, и своя техника по закону жанра подвела. Процедура аренды оказалась не сложнее вызова такси. В общем, ребята выручили, взял эту компанию себе на заметку.

Палочка выручалочка

Петр 1 февраля, 2021 год
Второй раз заказываем технику в данной компании, очень довольны сервисом. Менеджер Александр подробно проконсультировал и подобрал необходимую технику. Все работы произведены точно в срок и без задержек по времени. Рекомендую!

Генератор качества

Стас 25 января, 2021 год
На берегу реки обустраиваем территорию под будущее кафе. Брали в аренду асфальтоукладчик Vogele S-1804. Дозвониться и договориться об аренде было быстро и легко. Так сказать, любой каприз за ваши деньги) Техника приехала вовремя.

Гарантия качества

Карина 19 января, 2021 год

Не просто обещания

Семен 12 января, 2021 год
Заказывал у данной компании гусеничный экскаватор после шести часов вечера(кто в теме тот поймет).однако уже через 20 минут перезвонили и обо всем договорились. Рекомендую обязательно!!!

Надежные ребята

Кирилл 11 января, 2021 год