Spirit Fitness отзывы

Оцените Spirit Fitness

Нравится, хожу с удовольствием

Дарья Мельникова четверг, 11 июля
Чистенько, в душе свеженько, сауна распаривает просто шикарно. Инвентаря много для любых занятий, так что можно вообще с нулевой подготовкой приходить, для начинающих тоже все найдется. Персонал милый))

Впечатления положительные

Маша Окунева 20 июня, 2024 год
В клуб записалась пару недель назад, посетила несколько групповых тренировок (йогу и бутибластер, последняя - зачет!) и занималась индивидуально на тренажерах. Впечатления положительные, понравилось, что у каждого тренажера инструкция по использованию. Единственное, я не учла, что нет бассейна, а хотелось бы поплавать. Но в остальном мне все нравится.

В зал пришел по рекомендации знакомого

Григорий Соломин 12 июня, 2024 год
В зал пришел по рекомендации знакомого, взял абонемент на месяц с безлимитным доступом в клуб всего за 2к рублей. За такую цену многого не ожидал, но зал меня приятно порадовал. Помещение большое, тренажеров много, на все группы мышц, они не сломаны, чистые и новые. А оборудования хватает всем даже в загруженные часы. Однозначно буду продлевать абонемент.

Внимательные тренера

Виктория У. 25 мая, 2024 год
Нравится разнообразие видов активности, потому что лично мне тягать железо очень скучно, поэтому я хожу на групповые и на растяжку. На групповых ведущий тренер относится внимательно, не игнорит, если просишь потянуть или показать ещё раз упражнение) Это приятно и по мне так очень важно, чтобы не отставать от всей группы.

Отличный фитнес клуб

Андрей Б. 29 апреля, 2024 год
Отличный фитнес клуб. Можно по абонементу ходить в любое удобное для тебя время, работают до ночи, максимально ориентированы на клиента. Обстановка приятная, тренажеры все новые и исправные, одно удовольствие заниматься.

Современное оборудование

Антон Глушко 25 апреля, 2024 год
Больше года занимаюсь в Спирит Фитнес, хожу в качалку 3 раза в неделю и раз в неделю в сауну, все входит в абонемент, там есть разные, у меня Стандарт. Он оптимальный по цене и набору услуг. Сам клуб классный, шикарное оборудование, хорошая обстановка, тренировки проходят быстро и эффективно. За это время хорошо подкачался и держу форму.

Spirit Fitness

Фитнес-клубы