СПОРТС ГУДС отзывы

Оцените СПОРТС ГУДС

Супер выбор и сервис

Виктор 22 декабря, 2021 год
Магазин, который я заценил уже после первого посещения. Здесь просто шикарный выбор спортивных товаров, плюс отличное обслуживание. Что касается цен, то они вполне заманчивание. Покупая велотренажер я получил еще небольшую скидку и бонусы для покупки следующих товаров. Так, что РЕКОМЕНДУЮ!

Ольга Дегтярева 14 декабря, 2021 год
Я привыкла покупать только в хороших магазинах, и этот один из них. Выбор просто огромный, особенно кардиотренажеров, да и для фитнеса тоже купила немало отличных товаров у них. Из беговых дорожек купила DFC T2001B. Очень быстро доставили, рассказали и показали все. Качество шикарное, работает как часики. Рекомендую.

Огромный выбор, замечательное обслуживание

Елена 8 декабря, 2021 год
Купила на прошлой неделе в этом магазине велотренажёр Body, крутой, неделю занимаюсь, не жалею о приобретении. Магазин понравился, просто огромный выбор, даже не думала, что так сложно будет определиться с моделью. Благодарю консультантов, провозились со мной, подобрали оптимальный вариант, а не лишь бы подороже вещи продать. Рекомендую к покупкам.

Хороший магазин

Маргарита 30 ноября, 2021 год
Хороший магазин, много спортивной техники у них нашла. Себе недавно купила беговую дорожку DFC T30. Все нормально получилось, быстро ее доставили, помогли занести и установить. Сейчас периодически на ней занимаюсь, качество хорошее, претензий у меня нет. Рекомендую магазин, качество сервиса отличное, цены не кусаются.

Купил себе велотренажер

Олег 23 ноября, 2021 год
Купил себе велотренажер DFC B210 недавно в этом магазине. Понравилось, что довольно большой выбор, я вот себе нашел простенький и дешевый велотренажер. Уже мне его быстро доставили, я попробовал и не разочарован. Качество хорошее, все работает как часики, заниматься удобно. В целом я доволен магазином, по адекватной цене купил велотренажер.

Тренажеры для дома

Ольга 22 ноября, 2021 год
Телефон 84951757595
E-mail [email protected]
Адрес г. Москва, ул.Ермакова роща 16ас1
Часы работы 10-18.00 пн-пт

Тренажеры для дома: велотренажеры, элиптические, беговые дорожки, степеры, батуты, гантели, турники.

Продаем в рассрочку без предоплаты. Оформить рассрочку можно на нашем сайта за 7 минут без справок на срок до 10 месяцев.

Собственный склад позволяет оперативно доставлять по Москве и регионам бесплатно заказы на сумму от 7000р.

Гарантируем качество товара и даем 30...  Читать отзыв

СПОРТС ГУДС