Средство от тяжести в животе "Биокомплит Энзимбиотик" отзывы

Оцените Средство от тяжести в животе "Биокомплит Энзимбиотик"

Это работает!

Александра 13 июня, 2023 год
Честно сказать, не верила в силу бадов раньше, пока сама не попробовала. Я пила его чтобы немножко разгрузить жкт после лечения. Самое главное - нет привыкания к средству. Ну и немаловажно - это эффект, который, реально есть. Раньше чуть жирного или мучного съем – все, еле двигаюсь. А сейчас такого нет.
Достоинства:
  1. нет привыкания
Недостатки:

Помощь в пищеварении

Людмила 20 апреля, 2023 год
Отличная штука, уже второй раз покупаю, очень понравился как по составу, так и по результату употребления. В первый раз желудок сильно расстроился после антибиотиков, так он помог уже со второго дня, сейчас в качестве профилактики решила пропить. По ощущениям он круто работает, процесс пищеварения улучшился, больше нет никакого застоя

Теперь чувствую легкость

Anna 11 апреля, 2023 год
Я даже и не думала, что всего лишь одна капсула в день в течение месяца способна вернуть в мою жизнь легкость и подавить бешеное газообразование. Раньше съем сырые овощи, жаренное – сразу вздутие. Сейчас такого нет))) Эффект сохраняется уже долгое время, теперь, если вдруг что - буду пропивать этот пробиотик

Средство от тяжести в животе "Биокомплит Энзимбиотик"

Лекарства

Лактомарин