Открыли СССР, вонь, грязь - Отзыв о С.С.С.Р. Бутово Молл

От Алексей, опубликован 2019-11-02 19:00:21

Алексей 2 ноября, 2019 год Наконец-то открыли у нас в Бутово фитнес центр "СССР". Наши представления не оправдались. Узкие неудобные шкафчики в раздевалках открываются через раз. Внутри шкафчиков вас может ожидать сюрприз в виде мусора, но это вина отдельных посетителей. Из-за того что нет нормального места для обуви ее оставляют по среди прохода или же кладут в шкафчик, от чего вся грязь с подошвы остается там.

Раздевалки больше похожи на подъезд из-за ужасного пола, которое похоже больше на уличное покрытие. После стройки осталось очень много грязи, сколов пятен краски. Все сделано не аккуратно.

Полотенца выдают прямо в гардеробной где все сдают верхнюю одежду, что на мой взгляд не очень гигиенично, т.к. полотенца выдают не упакованные и кладут их на поверхность куда кладут и куртки.

Когда мы покупали абонемент нас никто не предупреждал о том, что 24 часа будет работать только тренажерный зал. Бассейн и банный комплект работает только до 1 ночи. Для меня это было важно.

Так же отмечу, что вода в бассейне очень холодная и не всегда контролируется наличие шапочек для плаванья.

В Бутово есть другие фитнес центры которые на уровень выше чем этот. С.С.С.Р. Бутово Молл - Открыли СССР, вонь, грязь С.С.С.Р. Бутово Молл - Открыли СССР, вонь, грязь С.С.С.Р. Бутово Молл - Открыли СССР, вонь, грязь

С.С.С.Р. Бутово Молл

Фитнес-клубы