Худею в СССР - это возможно! - Отзыв о С.С.С.Р. Бутово Молл

От Гость, опубликован 2021-09-16 11:47:51

Гость 16 сентября, 2021 год Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о фитнес-клубе СССР и своих успехах. Возможно, они кого-нибудь вдохновят на принятие решения и помогут обрести красивую фигуру. Занимаюсь в клубе я 3 месяца. Пришла с конкретной целью - похудеть. Лишнего веса было много. Пока еще рано говорить о чем-то конкретном, но динамика есть, вес уходит понемногу. А я этому радуюсь. Потому что жить, дышать, ходить - все стало легче.
Теперь о моих тренировках в клубе. После оплаты карты меня сразу направили в мед кабинет. Он такой же современный, как и весь клуб, оборудован по последнему слову техники. За несколько минут врач выдала мне всю информацию, из чего состоит мое тело на данный момент. Вот тут и пришло осознание, как я себя запустила. С рекомендациями от врача я отправилась на стартовые тренировки и сразу записалась в группы Эльвиры Артемьевой для тренировки тела и Дарьи Ахметовой по степ платформам. А в тренажерном зале познакомилась с Алексеем Головановым и приняла решение тренироваться у него персонально за дополнительную плату. Эти затраты я не планировала, но они себя полностью оправдали. Я получила такую колоссальную помощь и поддержку, без которой просто бы не справилась. Алексей составил для меня режим тренировок, разработал программу питания, контролирует процесс и прогресс. Я раньше даже не знала, что можно худеть не голодая, но питаясь правильно, а увеличение спортивной нагрузки может снизить темпы и ухудшить результаты. Тренироваться мне трудно. Особенно на групповых занятиях. Первое время я больше 10 минут не выдерживала. Не хватало дыхания, приходилось часто останавливаться. Зато теперь я получила первые результаты и точно знаю, что смогу достичь своей цели в этом клубе.

С.С.С.Р. Бутово Молл

Фитнес-клубы