Никогда не причисляла себя к поклонникам ЗОЖ - Отзыв о СССР Марьино

От Гость, опубликован 2021-01-28 10:24:55

Гость 28 января, 2021 год Никогда не причисляла себя к поклонникам ЗОЖ, но поддалась влиянию подруги и вместе с ней приехала в клуб СССР Марьино. Теперь хочу поделиться своими ощущениями.
Я люблю всё делать основательно, поэтому начала с консультации у медика. Это Вурзель Диана. Как врач она провела диагностику и посоветовала мне, какого именно направления придерживаться, какие тренажёры подходят конкретно для меня, а чего стоит избегать. Потом Диана порекомендовала тренера и уже вместе с ним составила для меня индивидуальную программу занятий. И всё это с учётом состояния здоровья, возраста и физической формы. Честно скажу, что такого вдумчивого и серьёзного подхода я даже не ожидала. В общем, зачёт доктору!
Второй момент, на котором я сама себя зафиксировала, это уборка. Просто назвать её регулярной язык не поворачивается. Она регулярная в квадрате! Такое чувство, что моют и убирают непрерывно. Причем самих клинеров не видно, под ногами не путаются, а результат безупречный! И аромат от чистящих средств нежный, ненавязчивый.
Третье, что для меня имеет значение, это отсутствие толпы в зале. Администраторы и тренеры так координируют работу, что посетители не ходят толпой в одно и то же время, а равномерно распределяются по часам. Не думаю, что это случайно получается. Вижу за этим грамотную организацию и четкую работу персонала.
Достоинства:
  1. уборка, отношение персонала, есть парковка
Недостатки:

СССР Марьино