Начал ходить сюда по совету коллеги, теперь сам клуб советую - Отзыв о СССР Марьино

От Гость, опубликован 2021-07-21 12:38:35

Гость 21 июля, 2021 год В этот клуб ходит коллега и всегда очень хвалил местный сервис. А мне интересно стало, вот и решил убедиться. Понравилось сразу, поэтому в первый же день купил себе абонемент.
Карта у меня Всесоюзная, выбрал такую, чтобы можно было тренироваться не только здесь. Ведь у меня один клуб рядом с работой, а другой в нескольких минутах от дома. По Подмосковью тоже мотаюсь часто. А со своей картой я могу выбрать, где мне сегодня удобнее. Или вообще пойти в какой-то другой клуб из этой сети. И заморозка продумана, тоже отлично. Мало ли какая ситуация возникнет, заболеешь или командировка, а дни не пропадут.
Оборудования много, есть даже кое-что редкое. Я себя к большим спецам не причисляю, но в зале не одни беговые дорожки стоят. Грифы есть, тяги вообще разные. И фирмы у тренажеров известные, короче, солидный инвентарь. Специально поинтересовался тренерским составом, здесь сильные мастера, много с наградами и достижениями, высшим профильным образованием. Это тоже клубу солидности придает.
Само собой, об уборке сказать надо. Ведь если чистоты нет, остальному грош цена. В смысле клининга здесь тоже все на высоте. Персонал добросовестный, намывают до блеска. Особенно мне нравится, что в душевой нет запаха сырости. Вот вроде бы вода постоянно включается, а в воздухе свежесть. Вентиляция тоже мощная, в залах неприятные запахи отсутствуют.
У бассейна всего две дорожки, зато он в длину 40 метров. И есть отдельный отсек для аэробики. Так что никто никому не мешает. Для детей - отдельная чаша, какая там вода по температуре не могу судить, а вот во взрослом - самое то для комфортного плавания.
Как по мне, клуб хороший, с отличным оборудованием и адекватными ценами. Теперь и я его смело рекомендую.

СССР Марьино

Фитнес-клубы