Фитнес клуб СССР превзошел мои ожидания - Отзыв о СССР Марьино

От Гость, опубликован 2021-12-09 12:18:59

Гость 9 декабря, 2021 год Фитнес-клуб СССР на Люблинской я посещаю с сентября прошлого года. Понравился он мне сразу. Но сейчас, на втором году тренировок, я вдруг осознала, что ожидала от него меньшего. Из-за сидячей работы и, наверное, неправильного образа жизни, за 15 лет мое тело не только утратило былую гибкость и подвижность, но и все чаще напоминало о себе неприятными ощущениями. Мне была нужна хоть какая-то физическая активность. Над выбором фитнес-клуба я особо не задумывалась, пошла в ближний к дому. То, что им оказался СССР сейчас я расцениваю как большую удачу. Отлично оборудованные залы со всем необходимым инвентарем, бассейны, сауны, множество групповых тренировок, удобное расписание и чистые душевые. Особенно мне нравится сама организация тренировок, отношение персонала. Здесь как-то чувствуется, что клуб реально для посетителей. Даже во время локдауна, когда нас всех снова по домам разогнали, СССР проводил онлайн-тренировки в Инстаграме. Для меня они были очень полезными, т.к. тело буквально требовало физических нагрузок. За год регулярных тренировок организм без них уже не может обходиться. Только теперь чувствую я себя отлично. Программы выбираю в расписании по времени, стараюсь не пропускать тренировки Протасовой Ирины в группу “На здоровье!”, давно в ней занимаюсь. Даже название полностью соответствует и тренер с огромным опытом. Я думаю, что именно ее авторская методика помогла мне избавиться от болей в спине и скованности позвоночника. За 55 минут мы прорабатываем все суставы и мышцы, делаем дыхательную гимнастику. Основной упор на работу ног, спины. После этих трень даже эмоциональный фон меняется. Когда я покупала клубную карту, я очень надеялась на улучшение, но таких кардинальных изменений в своем организме точно не ожидала. Только теперь поняла, насколько в клубе все продумано и удобно обустроено. Респект организаторам.

СССР Марьино

Фитнес-клубы