Аквааэробика для пресса. Мой вариант похудения - Отзыв о СССР Марьино

От Гость, опубликован 2022-01-17 11:15:04

Гость 17 января, 2022 год Я не так давно здесь занимаюсь, но мнение о клубе у меня уже сложилось. В целом оно положительное. Есть конечно кое-какие мелкие замечание, но они не критичные. Может инвентарь лежать не на месте или кран в душевой барахлить. Но такие вопросы решаются оперативненько. Убирают, чинят все быстро. Просто здесь живые люди работают, а не роботы.
Самое главное, чем мне клуб нравится, это своим расположением. Я живу на соседней улице, даже машину брать не надо, пешком добираюсь и это как разминка перед тренировкой. Здесь много направлений и тренерский состав очень солидный, но я плавать люблю и выбрала программу Аква Пресс. Занятия у нас ведет Анастасия Трунова. Подбор упражнений впечатляет. Основной упор конечно идет на пресс, но и другие мышцы тоже активно в работу включены, даже спина укрепляется. Короче говоря, я смотрюсь в зеркало и мне результат уже заметен.
Хочу также сказать, что здесь очень удобная форма у бассейна. Для пловцов есть свои дорожки, а мы занимаемся в аква зоне, и никто никому не мешает. Детки тоже отдельно. Особое спасибо за качество воды. У меня кожа сама по себе очень чувствительная, а после занятий никакого ощущения стянутости или сухости нет. За чистотой здесь следят, за дезинфекцией тоже. Самих клинеров не видно, зато результат их стараний хорошо заметен. И это радует, ведь сейчас время непростое, а в клубе хочется чувствовать себя безопасно. Парочку раз посещала групповые занятия по Латине, понравилось очень.
Абонемент я брала за наличку, очень удачно попала на акцию. Их в клубе частенько проводят, кстати. Можно было картой оплатить или в кредит взять. Кому как удобней.

СССР Марьино

Фитнес-клубы