star.kocmoc.ru МОШЕННИКИ - Отзыв о star.roskocmoc.ru

От ирина, опубликован 2021-07-24 22:43:51

ирина 24 июля, 2021 год Планировала сделать мужу подарок - полет в невесомости.
Оплатила 140 000 предоплаты star.roskocmoc.ru Сертификат 2541
Менеджер сказал, что полет назначен через месяц. Мы планировали внести еще 140 тыс и наслаждаться полетом. Но грянула пандемия.
Общалась с менеджером, который сказал, что полет будет ближе к концу лета, когда все устаканится... При этом на почту приходили технические отбивки оплатите деньги остаток.
Но при этом лететь никуда было нельзя - пандемия. И так мы с менеджером обменивались звонками, я в надежде, что все разморозится. Прошел год.
Я попросила менеджера вернуть нам 140 тыс, но он стал говорить, что уточнит у руководства, что нам перезвонят (технические отбивки про доплату так и приходят).
В результате он стал откровенно хамить и не брать трубку и просто пропал с радаров. Я стала звонить на общие телефоны. Попала на некую Жанну.
Она сказала мне примерно тоже самое, что с руководителем поговорит и пропала.
В следующий мой звонок она сказала, что она вообще не при делах. Пишите письмо на требование, что вам шлют о доплате. Там сидит отдельный человек, который стрижет деньги.
В итоге мне написали огромное письмо на тему.
Ничего не отдадим, возьмите другой услугой, так уж и быть. А пойдете в суд подадим встречное требование о 140 тыс доплаты.
Они не предположили, что я юридически грамотный персонаж и прекрасно понимаю, что встречку заявить дело глупое в нашем случае.
Но стоит отметить, что, для тех кто не сведует, написано серьезное грозное письмо.
УВАЖАЕМЫЕ МЕЧТАТЕЛИ И ТЕ, КТО СОВЕРШАЮТ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОСТУПКИ (а именно такие, хотят в невесомость).
Настоятельно не рекомендую вам покупать у этой организации услугу.
Этот оператор недобросовестный.
Я никогда в жизни не писала отзывы. Это мой первый)
Но сейчас займусь именно тем, что буду распространять это письмо, а потом и в суд пойду.
Таких плохих наказывать)
И пусть они оплачивают мои 140, проценты за пользование, может моральный вред еще прикручу (стресс у меня) и услуги юристов. Ну и я обязательно расскажу свою историю миру.

Этот отзыв направлен на возврат моих средств и информировании вас, что будьте бдительны)

star.roskocmoc.ru

Активный отдых