stoly-spb.ru отзывы

Оцените stoly-spb.ru

Магазин Мебель из Малайзии

Виктор Иванович 6 марта, 2020 год
Сайт посвящен столам и стульям. Удобная навигация. Большой ассортимент. Но почему-то самовывоз стоит 200 руб. Для меня это большой вопрос. Стулья хорошие.

Игорь Иванович 4 марта, 2020 год
Вежливые и грамотные сотрудники, включая водителя. Видно, что люди знают и любят свою работу. Сейчас это редкость.

Хороший мебельный интернет магазин

Елена Ивановна 4 марта, 2020 год
Купила в этом магазине стол Соленое белый со стульями Пикассо. Цена 22 500 р. Хорошее качество мебели по вполне приемлемой цене. Рекомендую однозначно.

неадекватный продавец

Анастасия 29 февраля, 2020 год
Заказала на сайте стул для мамы, мне подтвердили, что есть в наличии, можно забрать самовывозом, в среду, потом сказали в четверг, потом в субботу. Когда позвонила в субботу, мне сказали, что "меня вычислили, знают кто я и откуда, и мне стул не продадут"))). К слову, я менеджер по туризму, работаю в турагентсве, что они там вычислили - не понятно! Вот...  Читать отзыв

Низкие цены и удобный сайт

Евгений 27 февраля, 2020 год
Очень удобная навигация по сайту. Можно самостоятельно подобрать стулья к столу, используя фильтры. Обеденная группа за 20000 р. из массива. Цвет белый молочный. Жена довольна.

Недорогая и качественная мебель

Гость 16 февраля, 2020 год
Купить от в этом магазине кровать арт 808. Раньше малоазийских кровати шли с деревянными оамелями. Муж изучался, собирал часа три. У этих основание металлическая решетка. Собирать 20 минут, да и понадежней будет. Кровать на 140 см.

Сайт stoly-spb.ru

Людмила 12 февраля, 2020 год
Качественная и недорогая мебель. Вежливый и грамотный персонал. У меня хорошее впечатление о данной компании.

Сергей Викторович 11 февраля, 2020 год
Заказали три кровати малоазийских тут. Сами забрали с Кантемировской. Правда с доплатой 200 р. За что непонятно. В общем доволен. Забрал на след. день после заказа.

Магазин Мебель из Малайзии

Елена 9 февраля, 2020 год
Покупала у них стол со стульями в цвете МАФ Браун. Очень довольна. Кстати говоря, собрала все сама. Правда по телефону консультировал менеджер. Сегодня дозакепзаоа кресла. Жду. Надеюсь, что все будет тип топ.

Гость 4 февраля, 2020 год
Заказали кровать Conzona для мамы. Матрас заранее купили в Икеи. Привезли на след. Ден. Матрас подошёл, как и обещал менеджер. Спасибо.

Рекомендую однозначно

Светлана Колнино 26 января, 2020 год
Сделала уже три заказа тут. Мебель хорошая и цены низкие. Персонал вежливый и грамотный. Может кому-то то просто не повезло. Я довольна на 100.

В целом неплохой магазин

Гость 26 января, 2020 год
Заказал стол на 2,5 метра длинной за 30000 р. Насчитали доставку 700 и Подъем с лифтом 2500 р!!!! В рельтате от подъёма отказался. Сам стол Вери гуд.

Екатерина Дмитриевна 25 января, 2020 год
Грамотные и вежливые сотрудники. Сейчас таких мало встретишь. Спасибо за помощь в выборе стола и стульев. Удачи!

Хорошее качество меьели

Гость 25 января, 2020 год
У них действительно мебель хорошего качества. Стол в цвете табако реально хорош. Мы довольны.

Хороший интернет магазин

Ирина 25 января, 2020 год
Заказал тут стол со стульями в цвете МАФ Браун под стенку в цвете вишня. Менеджер сказал, что если цвет не подойдёт, то могу отказаться. Привезли, открыли. Цвет практически один в один. Фото на сайте соответствуют. Спасибо . Успехов в работе. Больше заказов желаю вам.

Низкие цены, но нет самоаывоза

Виктор 2 января, 2020 год
Заказал три стула Гермес. Хотел сам забрать, но менеджер сказал, что самовывоза у них нет, есть акция на доставку 500 руб . Хотя и самовывоз был платный -200 руб. Стулья собрал, в целом доволен. Цена действительно ниже, чем у других.

Низкие цены, но дорогой подъем

Сергей 2 января, 2020 год
Заказали здесь стол со стульями. Привезли через три дня. Подъем на 3-й этаж старый фонд озвучили 2 100 руб. При стоимости мебели 29 900 руб. Поднял сам. Мебель соответствует тому, что на сайте. В целом доволен. Собрал сам,. Так как если ещё 10 процентов за сборку платит вообще не выгодно.

Хороший магазин

Николай 1 января, 2020 год
Магазин хороший. Может мне просто повезло, но стол со стульями без брака и хорошего качества. Спасибо ребятам, так как бесплатно занесли в дом, когда меня не было, а была только пожилая мать. Спасибо за неформальное отношение к людям

Удобный сайт. Много фото

Наталия 31 декабря, 2019 год
Покупала у них стол в гостиную и загородный дом. Привезли все оперативно на следующий день. Своей покупкой лично я довольна.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НИКОГДА

Елена 30 декабря, 2019 год
сомнительная контора,с ужасным товаром!
Когда консультировалась с Менеджером перед покупкой,объясняла,что у нас белая кухня. и нужны именно белые стулья, мне посоветовали модель,и я заказала 4 стула GOIFI. В итоге, стулья оказались молочного цвета, как минимум на тон желтее белого. я позвонила,чтобы обменять или вернуть товар-на что мне предложили написать письмо. Время тянули долго,и если бы я не названивала-уверена,ответа я бы не...  Читать отзыв

хороший магазин

Владимир 28 ноября, 2019 год
Сначала даже не поверил, позвонил и мне подтвердили данную инфу. Боялся, что может какой-то брак тут, но всё нормально! Я покупал тут стол. Сотрудники помогли мне подобрать необходимый вариант.
Достоинства:
  1. Тут действительно низкие цены
Недостатки:
  1. Не увидел

Нина Фёдоровна П. 24 ноября, 2019 год
Белый овальный стол - это была моя мечта!!! Как только закончили ремонт зашла на сайт, чтобы сделать заказ и была приятно удивленна скидке! Стол привезли через 2 дня. Ни на секунду не пожалела. Качество великолепное. Стол раздвигается до 225 см. Следом заказали стулья. Жду не дождусь)

хороший магазин -рекомендую

пётр 23 ноября, 2019 год
Заказывал в этом магазине стол и стулья по низкой цене , мебель из Малайзии , качество стола действительно хорошее. Заказ оформили быстро и доставку произвели в оговоренное время и на следующий день. Оплату производил наличными курьеру после получения и проверки заказа.
Достоинства:
  1. качество товара и без предоплаты
Недостатки:
  1. нет самовывоза и дорогая доставка

отлично

Никитина А.Н. 22 ноября, 2019 год
Мечтали сменить мебель в загородном доме, нашли здесь что хотели. Выбор эксклюзивной мебели порадовал. Позвонили, проконсультировались, заказали, через день привезли. Мебель добротная, легкая, цвет более насыщенный, чем на фото. Цены довольно приятные и распродажа порадовала. Рекомендуем.

Магазин Столы в СПб

Гость 21 ноября, 2019 год
Отличный магазин! Купила здесь стол с плиткой, отличного качества, по новой цене, почти в два раза дешевле. Время доставки согласовала сразу. Доставили, как просила. Стол шикарный, теперь к нему нужны стулья.
Достоинства:
  1. красивая и качественная мебель
Недостатки:
  1. не было обнаружено

Хороший магазин

Мария 20 ноября, 2019 год
Приобрела в загородный дом, комплект мебели, по сравнительно низкой цене. Вписалась в интерьер дома, просто шикарно. Упаковали качественно и при доставке мебель не пострадала. Спасибо специалисту, за профессиональный подход к своим обязанностям.

Гость 17 ноября, 2019 год
Благоустраиваю дачу и постоянно сталкиваюсь с высокими ценами. На этом сайте я заказывал не один раз и каждый из них был выгодным. Например, комплект стол+ 4 стула Солерно стоил на порядок дешевле, чем в других магазинах.

хороший магазин

Гость 12 ноября, 2019 год
В первую очередь, хочется отметить хорошее качество стола с плиткой, который я купил в этом магазине. Мне понравилась консультация и помощь менеджера, который подбирал для меня разные варианты. Он терпеливо ждал, несмотря на то, что я не мог долго определиться. Цены тут умеренные. В ряде магазов – будет дороже!

Хорошее качество и низкая цена

Валентина 9 ноября, 2019 год
Купила пару неплохих стульев в гостиную. Цены реально не завышены. И качество на высшем уровне, как я и хотела. Доставили достаточно быстро и без лишних задержек.

ГВ 8 ноября, 2019 год
Мебель, для своей квартиры, приобретала в этом магазине. Понравилось высокое качество изготовления мебели, при этом цены на продукцию были ниже, чем в других магазинах.

stoly-spb.ru

Мебель