Мебель малайзии и китая - Отзыв о stoly-spb.ru

От Гость, опубликован 2019-10-30 14:38:39

Гость 30 октября, 2019 год Заказывал у них стол. Привезли в трех коробках, сверил по накладной, оплатил, все ок. В результате сборки выяснилось, что основание стола совсем от другой модели и не подходит по посадочным отверстиям и цвету.
Соответственно обрисовываю проблему манагеру, на что он обещает разобраться в вопросе и перезвонить. Естественно, ни ответа ни привета). Снова набираю, но на мой номер уже трубку не снимают. Звоню с другого телефона. Блеет растерянным голосом, что решают вопрос. И так три месяца сплошные обещания замены основания стола.
Кроме телефона и липового юр адреса на сайте ничего нет. Ни ИНН, ни ОГРН и тд. Берут только наличку и выписывают суммы на бумажках, распечатанных на принтере с печатью ООО”МКЛ”, соответственно налоги не платят. Узнал побочным путем, что у поставщиков они числятся как “ИП Шелякин”.
В последнем разговоре с животным на другом конце провода обмолвился про правила торговли, на что тот заблеял козлиным голосом и ответил, что у них свои правила))). Так что делайте выводы, господа!))

Елена
30 декабря, 2019 год
все в точку! сейчас сами решаем вопрос с этой сомнительной организацией -и тоже никаких данных они предоставить не могут! чем закончится-посмотрим.сперва хотела вернуть товар из за неподходящего цвета,в итоге проучила отказ-хотя все было в коробках! в итоге достали стулья рассмотреть и качество просто отвратительное!
Мебель Малайзии и Китая
2 ноября, 2019 год
Здравствуйте. Отзыв эмоциональный, но на 90% автор врёт. Вы приобрели у нас стол 20 августа, а с рекламацией обратились только 04 октября. То есть прошло 1, 5 месяца. К этому моменту все столы данной модели были уже распроданы, и мы сразу Вам сказали, что вероятнее всего придётся делать возврат стола. Но есть шанс, что необходимая Вам деталь есть на складе в Москве, и в результате она нашлась, и мы предложили Вам сделать замену, на что Вы в нецензурной форме отказались. И это предложение действует до сих пор, не смотря на то, что Вы называете наших сотрудников "животными". Непонятно зачем Вы тут врёте про три месяца, тогда как вопрос решался две недели и в результате был решён в Вашу пользу и Вам об этом сообщили.
Гость
19 ноября, 2019 год
Если вы действительно чисты, а автор соврал - укажите ваши реквизиты, сразу всё станет понятно.

stoly-spb.ru

Мебель