Быстро решил проблему с зубами и заплатил за это приемлемые деньги - Отзыв о Стоматология Важная персона

От Владимир Петренко, опубликован 2023-04-26 11:18:57

Владимир Петренко 26 апреля, 2023 год мне почти 50 лет и зубы у меня почти все с коронками, ставил я их еще в Барнауле в 06-07 годах, сами понимаете как давно это было. В общем с течением времени часть коронок проелась и т.д. короче нужно менять (верхнюю челюсть). Долго я собирался с мыслями, стоматология сейчас не дешевое удовольствие, искал клиники, ходил на консультации. И вот на работе, главный бухгалтер подсказала стоматологию важная персона на яузской. Я пришел на консультацию, меня осмотрели, сделали снимки челюсти через кт и предложили сделать верхнюю челюсть (а именно по ней у меня проблемы) по методике 4 имплантов, дали 3 варианта цены, я выбрал средний оптимальный на мои взгялд. Тем более если посчитать коронки на каждый зуб верхний и кроме коронок еще бы пару имплантов, то это вышло бы гораздо дороже, чем вариант в важной персоне.
Что по итогу – изготовили мне все быстро, установка тоже заняла буквально пару дней, привыкал к новой челюсти я примерно неделю. По дикции проблем не было, наоборот некоторые слова даже четче произносить стал. В общем я своим опытом имплантации в этой стоматологии поделился, кому нужна эта информация – прислушайтесь. По цене и качеству достойная стоматология!
Достоинства:
  1. быстрое решение проблемы с зубами
Недостатки:
  1. нет, максимально комфортная процедура

Марина
28 апреля, 2023 год
Ничего себе до чего технологии дошли, всего за несколько дней имплантацию провели. Я знаю, что некоторые по полгода ходят на установку

Стоматология Важная персона

Стоматология