Низкое качество обуви, плохой сервис - Отзыв о streetfoot.ru

От Евгения, опубликован 2021-04-19 21:28:16

Евгения 19 апреля, 2021 год Заказ приняли оперативно, сроки доставки огласили 3-5 дней. После оплаты пообещали на след. день оформить товар и выслать трек-номер для отслеживания. Но, увы, тишина. Оказалось, что на складе не нашлось моего размера, хотя на сайте этой информации не было, и менеджер ничего не сказал перед оплатой. Ситуация неприятная, ведь срок ожидания обуви увеличился на неизвестное кол-во дней (сколько ждать мой размер так и не выяснила). Приняла решение взять модель на размер меньше, так как менеджер Сергей Малицкий заверил, что по размерной таблице все сходится.

После получения посылки мои опасения подтвердились. Обувь не подошла по размеру, но кроме того удивило отвратительное качество товара: глубокие сгибы на носу, грязная подошва, видимо, товар примеряли, и этих разов хватило, чтобы кроссовки пришли в негодность. Разъемы для шнурков развалены. И к тому же модель не соответствовала фотографиям на сайте, а именно отличалась этикетка на лицевой стороне.

Попросила возврат денежных средств: обратная доставка обуви — за свой счёт. А сумму вернули за вычетом доставки в мою сторону. Итого я потеряла 800 рублей и осталась без кроссовок.

Считаю, что эти деньги я вполне заслужила получить обратно в качестве компенсации за потраченные нервы и время на магазин, который не знает, что лежит у них в коробках на складе.

streetfoot.ru

Обувь