Строительная компания Бард-ремонт отзывы

Оцените Строительная компания Бард-ремонт

Мы очень довольны!

Кирилл вторник, 16 августа
Решили сделать ремонт в нашей квартире. Выбрали компанию БАРД Ремонт. Мастера работают быстро и профессионально. Ремонт длился около 3-х месяцев. Сроки сдачи немного затянулись, на пару недель, но поработали отлично, все наши пожелания были учтены. Со стороны компании была предоставлена удобная возможность контролировать весь процесс с помощью фото и видео отчётов через прораба. Все прозрачно, мы довольны!

Надёжная компания.

Никита воскресенье, 31 июля
БАРД Ремонт делали ремонт в моей квартире. Все очень грамотно и профессионально! Утепление, отопление, электрика, монтаж перегородок, черновая и чистовая отделка ноль вопросов к этим работам! Не приходилось бежать с работы, чтобы встречать доставку материалов и проверять качество. Все это делали за меня. В общем, рекомендую за качество, адекватность и надёжность.

Доволен.

Роман 18 июля, 2022 год
Отзыв о "Бард ремонт " положительный. Пришли по рекомендации друга.Заказали капитальный ремонт двушки, Бригада из Рустама и Александра полностью сделала замену всех сантехники, труб и проводки, ровняли стены и полы. Работой мастеров я доволен. В офисе посоветовали потолочников и оконщиков. В целом хорошее соотношение цена/качество.

Строительная компания Бард-ремонт

Строительные компании