Строительная компания Letwood отзывы

Оцените Строительная компания Letwood

Строили Dacar 65 квм

Ирина вторник, 20 сентября
Когда мы увидели дом, первое впечатление было - вау! Дальше стали уже внимательнее смотреть на отделку, на работу вытяжки, отопления и т.д. Проблем не нашли, с приемки прошло почти полгода, живем замечательно :)
Достоинства:
  1. не было серьезных помарок

Переехали в марте, дом – Dacar 87

Olga 11 августа, 2022 год
Купили дом и переехали в марте. Дом был готов к проживанию, строился под ключ. Т.е. электрика, сантехника, отопление, даже мебель с кухней по нашей просьбе, все сделано.
Достоинства:
  1. все включено, даже мебель по...
Недостатки:
  1. задержали сдачу дома на 3...

Дом моей мечты

Diana Shwartz 14 июля, 2022 год
Давно мечтала именно о таком доме, какие делают в Летвуд. Чтобы небольшой, с отделкой из дерева и самое важное с огромными окнами. 3 года с мужем затевали самостоятельную стройку, но постоянно что-то мешало. А тут в рекламе увидела дом от Летвуд и у меня щелкнуло. Съездили к ним на производство, посмотрели своими глазами, пообщались и решились. Его строили всего месяц!!!...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. красивый, теплый и уютный дом
Недостатки:
  1. их нет

Семейное гнездышко

Романовы 6 июня, 2022 год
Совсем недавно мы закончили переезд в новый дом от Letwood. Компания не обманывает, их дом на самом деле был готов к жизни. Собрали его на участке очень быстро. Ванная с хорошей сантехникой, стеклопакеты двойные, материалы отделки пока тоже не кажутся дешевыми, но тут уже время покажет. Сейчас мы очень довольны, дом получился очень уютным.
Достоинства:
  1. уютный, теплый дом
Недостатки:

Cоветую эту компанию к сотрудничеству

Егор 20 мая, 2022 год
Менеджеры очень доброжелательные и профессиональные, чувствуется что знают свой продукт. Строители тоже профи, собирают качественно, со знанием дела.
Заказывал дом Дакар 65 всесезонный, живем уже полтора года, никаких проблем нет.

Вся семья довольна

Татьяна Пляс 22 апреля, 2022 год
Действительно строят под ключ, можно было заезжать хоть сразу после осмотра, вода, свет, отопление – все было, все работало. Мы были очень довольны, нам понравилось, что все сделано аккуратно, и исправлять ничего не пришлось. Перед приемкой дома они все убрали, весь мусор, инструменты, обратила на это внимание))

Строительная компания Letwood

Строительные компании