Строительная компания Миг Дом - mig-dom.ru отзывы

Оцените Строительная компания Миг Дом - mig-dom.ru

Сроки проектирования

Анна 28 января, 2021 год
Всем привет! Меня попросили. оставить отзыв о компании Миг Дом. Я только закончила проектирование своего загородного дома, в Миг Дом.
Проектированием, осталась довольна. Отдельное спасибо архитектору Ольге.good
Жду честно посчитанную стоимость строительства. Если меня все устроит, то я поручу вам строительство своего дома.
Совет, для тех кто в начале пути - не гонитесь у кого дешевле. По сути мы экономим на себе любимых...  Читать отзыв

Проектирование коттеджа

Ольга 10 декабря, 2020 год
Доброго дня! Хочу выразить несколько слов благодарности компании Миг Дом, за проделанный этап работ по проектированию и и строительству пока только фундамента нашего дома. Начали мы с мониторинга рынка... что почем? было потрачено около 2-ух недель. При этом велась таблице в Ексель, с указанием стоимости за проектирование и за строительство. Что было выявлено.. стоимость у всех строителей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прозрачное ценообразование

Строительсво моего дома

Игорь 5 декабря, 2020 год
Спасибо за строительство моего дома. Спасибо архитектору Анастасия! Спасибо строителям! Жму руку Владимиру! Успехов вам
Достоинства:
  1. Все получилось хорошо!

Работают мастера

Алексей 9 сентября, 2020 год
Миг Дом рекомендую, с ними имел дело при заливке фундамента будущего летнего домика. Сделали всё качественно, ребята все славяне, никаких гастарбайтеров не видел.

заказал строительство фундамента

Михаил 3 сентября, 2020 год
Не прогадал, когда заказал строительство фундамента в этой компании, работу оцениваю как качественную, мнение не только моё, но и знакомого специалиста, с которым советовался после завершения работ.

Строительная компания Миг Дом - mig-dom.ru

Москва, Научный проезд, 19