Построили такой дом Нордвик! Упадёте! - Отзыв о Строительная компания ООО "Нордвик"

От Афанасий, опубликован 2019-07-26 20:26:42

Афанасий 26 июля, 2019 год Построили мне Нордвик каркасный дом. Верней начали строить! Расскажу поподробней. По цене договорились, вроде дешево, представитель уверил, что строят они лучше всех. Надо было только собрать каркасник. Уехал в командировку на 10 дней. Приезжаю и волосы дыбом встали. Обвязка по стене получилась от одинарной до четверной- По высоте не рассчитали. Говорят всегда так делали! Несущих элементов ни над одной дверью ни над окнами нет. Как будет распределяться нагрузка по дому непонятно! Ригель-его тоже нет! Полное нарушение конструктива. В углах стоит брус (кору даже не сняли) к нему прибили доску 150*50 между которыми оставили щели в 2-3 см! Крепление балок- балки ни на чем не стоят, закреплены на саморезы!!!! Как только я такое увидел, и услышал мы так всегда строим не мешайте нам- погнал их! Потерял деньги и не жалею, что нанял других. Не советую Нордвик никому! Представляю что они людям настроили!

Строительная компания ООО "Нордвик"

Строительные компании

Окна 21 века