Строительная компания ООО "Нордвик" отзывы

Оцените Строительная компания ООО "Нордвик"

ХОРОШО

ВАДИМ ПЕТРОВИЧ пятница, 19 июля
В ТОМ ГОДУ МНЕ НОРДВИК СТРОИЛИ ДАЧНЫЙ ДОМ. СДЕЛАЛИ КАК Я И ХОТЕЛ, ВОПРОСОВ ВООБЩЕ НЕТ К НИМ. В ЭТОМ ГОДУ ПОВТОРНО ОБРАТИЛСЯ ЧТОБ БАНЮ СДЕЛАЛИ. СДЕЛАТЬ-ТО СДЕЛАЛИ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЧЕМ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ. МАЛОСТЬ К СРОКУ НЕ УСПЕЛИ. ПО КАЧЕСТВУ ДУРНОГО НЕ СКАЖУ, БАНЯ ХОРОШАЯ. НО ВОТ ТОЛЬКО ЧУТЬ ПОДЗАДЕРЖАЛИ...
Достоинства:
  1. РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ КАК СЛЕДУЕТ, ВСЕ...
Недостатки:
  1. ВО ВТОРОЙ РАЗ КОГДА ОБРАЩАЛСЯ...

Сделали хорошую баню

Максим среда, 17 июля
Не так давно люди эти делали мне баню. Очень красиво оформили все снаружи, сделали удобное и широкое крыльцо. Все пожелания учли. Баня хорошая, добротная. Одни благодарности строителям!

построили красивый коттедж

наталья абрамова понедельник, 15 июля
организация очень понравилась! все официально по договору и не надо предоплат никаких платить сразу. обращалась чтобы сыну коттедж построили. все сделали в короткие сроки и красиво получилось. современные материалы использовались и утеплили хорошо. в общем нордвик хорошо справляется со строительными работами такого плана. спасибо!

Фундамент сдан!

Жанна пятница, 12 июля
Обратилась в эту фирму, чтобы мне фундамент под дом залили. Хочу сделать в два этажа с большими окнами. Ну мне фундамент сделали с учетом этажности, более высокий, чем я думала сама. Ну сказали по технологии так надежнее будет, а я со специалистами сорить не стала. Аккуратно поделали, результат устраивает полностью.
Достоинства:
  1. Недорого и качественно сделали
Недостатки:
  1. Не нашла пока

Супер!

Николай среда, 10 июля
Сделали баню на даче! Все друзья теперь спрашивают, кто делал - нравится всем без исключения. Внешне красиво, внутри все продумано. В общем, мечта, а не баня! Доволен, что именно сюда обратился. Молодцы!

Честная организация и хорошо знают свою работу

Аркадий Борисович понедельник, 8 июля
С Нордвик заключен был договор на строительство бани. Все подготовили, проект, документы. Строительство чуть затянулось, но не по вине строителей. С материалами были нюансы... Баню сделали хорошую, придраться к работе не могу, люди постарались в этом плане. Бригаде спасибо!

Разумная стоимость капитального дома

Иван четверг, 4 июля
Недавно доделала наш дом бригада строителей из этой фирмы. В ходе строительства прорабом были предложены варианты замены некоторых стройматериалов, что уменьшило конечную стоимость и никак не отразилось на качестве. Очень доволен результатом!
Достоинства:
  1. Стоимость порадовала

Спасибо!

Константин Алексеевич вторник, 2 июля
В июне этого года Нордвик доделали все работы. Строили 2 маленьких дома за городом, двум сыновьям на одном участке. Дома по одному проекту были, однотипные. Справились со своей задачей на отлично! Большое спасибо бригаде!

Построили уютный дом

Екатерина Лазовская четверг, 27 июня
О компании только хорошее могу сказать. Недавно заказывали строительство финского дома под Москвой. Строительство велось в нормальном режиме, ничего не хочу сказать. От проекта немного отошли по ходу дела, чуть перенесли окна и видоизменили крыльцо. Изменения были в лучшую сторону, на бюджете никак не отразились, переплачивать не пришлось. Очень нравится наш новый дом!
Достоинства:
  1. Не выходят за рамки бюджета

Поставили баню как надо

Михаил понедельник, 24 июня
С "Нордвик" имел дело, когда решил поставить баню на участке. Сделали проект, детали обговорили. Был предложен вариант немного сэкономить на материалах (где это не отражалось на прочности конструкции). Работа была выполнена качественно, в оговоренные сроки бригада уложилась. В целом доволен результатом.
Достоинства:
  1. Качественно построили баню и в...
Недостатки:
  1. Не нашел пока что

Строительная компания ООО "Нордвик"

Строительные компании

Мастер Бобр