Большое спасибо за дом!! - Отзыв о строительная компания Стройдизайн Белгород

От Гость, опубликован 2019-05-20 13:10:43

4.0
Гость 20 мая, 2019 год Добрый день! Хочу оставить тут отзыв о компании "СтройДизайн". Мы с мужем остались довольны, хотя сначала были переживания по поводу сроков работ (нужно было въехать как можно скорее), с учетом того, что у нас двое маленьких детей.
Наш дом мы выбрали согласно дизайн-проекту, который нам предложили в офисе компании. Хочется отметить, что нам не навязывали "выгодные" проекты, как это принято делать в наше время, а помогли подобрать то, что было нужно исходя из наших потребностей и нашего семейного бюджета. Это очень бросилось в глаза, что на нас не захотели "заработать", а помогли по-человечески.
Затем мы приступили к согласованию всех технических и денежных вопросов, и здесь также хочется отблагодарить всю команду профессионалов, которая с нами работала. Все наши пожелания, замечания, предложения учитывались, утверждались и получались на деле. Мы были беспокойными клиентами, но беспокоились зря. Спасибо сотрудникам, работавшим с нами за выдержку и оптимизм!
Отдельное спасибо руководителю компании за компетентный подход к организации дела.
Будем обращаться к вам еще.
всем советуем... !
Достоинства:
  1. профессионализм, отношение к клиенту
Недостатки:
  1. не выявила

СтройДизайн
24 июля, 2019 год
Коллектив команды ООО "СтройДизайн" благодарит Вас за положительный отзыв о работе с нашей организацией! Мы всегда рады обратной связи и надеемся увидеть Вас вновь в числе наших клиентов и по другим сферам обслуживания. С пожеланиями отличного дня и хорошего настроения, ООО "СтройДизайн".

строительная компания Стройдизайн Белгород

Недвижимость