СтройМеханика Киров отзывы

Оцените СтройМеханика Киров

Купили детский комплекс.

Дмитрий Нагутов 11 декабря, 2023 год
Мы купили в этой фирме детский спортивный комплекс "Богатырь". И установили его на нашей площадке возле дома. Долго выбирали, нужен был комплекс, чтобы развивал разные группы мышц, чтобы был безопасным, и чтобы детям было интересно на нем заниматься. "Богатырь" подошел, как нельзя лучше. Отличный комплекс, постоянно на нем кто-нибудь из детей занимается.

Благодарность

Алина 3 октября, 2023 год
Живу в частном доме и с соседями решили оборудовать спортивную площадку. Нашли эту компанию и нам тут сразу согласились помочь. Предложили у них купить уличный спортивный комплекс с турниками и скейт площадку. Такой вариант как раз подошел всем. Доставили все быстро и помогли с монтажом. Претензий к качеству изготовления и внешнему виду нету ни у кого. Спасибо!

Отличный детский игровой комплекс.

Александр Баунов 17 сентября, 2023 год
Мы подбирали детский игровой комплекс для детей нашего коттеджного поселка. Так и вышли на эту компанию. Нам предложили несколько комплексов на выбор - разной комплектации, разного исполнения. Мы выбрали детский игровой комплекс из дерева "Веселый городок" - с горками, качелями... Нам его уже привезли и в выходные мы его установили. Очень хорошее качество, прежде всего, деревянных конструкций.

СтройМеханика Киров

Ольга 11 сентября, 2023 год
Производство и продажа спортивных уличных тренажеров и комплексов, а так же детского спортивного оборудования. Детские игровые площадки и комплексы. Оснащение спортивных площадок, воркаут, установка модульных памп треков и скейт парков. А так же многое другое.

Сайт строймеханика-киров.рф
Телефон 89229373069