Стройтехконтроль отзывы

Оцените Стройтехконтроль

Сотрудничаем с компанией не первый год.

Владимир 1 апреля, 2021 год
Сотрудничаем с компанией не первый год. На всех наших крупных строительных объектах постоянно дежурит контроллер, осуществляющий строгий надзор на всех этапах строительства. О всех выявленных нарушениях, а также виновных в их лицах они тут же сообщают руководству нашего строительного концерна для принятия мер. Только благодаря строгому и постоянному надзору мы уже сэкономили несколько миллионов рублей.

Мы довольны сотрудничеством

Захар 28 марта, 2021 год
Работали с ними с начала строительства нашего дома, все этапы контролили, как орлы.довольны сотрудничеством

Вполне адеватная стоимость услуг у этой компании

Кирилл 24 марта, 2021 год
Вполне адеватная стоимость услуг у этой компании. Качество работы при этом на очень высоком уровне. Сюда я обращался когда возникли у меня сомнения по поводу качества строительных работ компании, которая мне возводила коттедж. И обратился я не зря Были выявлены очень серьёзные нарушения при строительстве
Достоинства:
  1. Качество работы при этом на...
Недостатки:

Остались довольны

Сергей 23 марта, 2021 год
Благодарен компании, за то что следили за всеми затратами на стройке, ничего не ушло на лево, а также соблюдали за соблюдением техники выполнения определенных работ, все прошло успешно, очень доволен результатом

Стройтехконтроль

Строительные компании