Оцените сц Asus

ремонт

Гость 4 мая, 2020 год
Ремонтировал свой домашний ноутбук .Мастер сразу проверив сказал жесткий диск надо заменить и практически все .По цене нашли компромисс и ремонт был сделан очень быстро .Спасибо у меня замечаний не имеется.

спс

Коля 18 сентября, 2019 год
Столкнулся с такой поломкой на ноутбуке - экран погасал после непродолжительной работы и надо было делать перезагрузку чтоб снова было изображение и так постоянно . Вот от такой неисправности избавили мой ноутбук в этом сервисном центре .

спасибо

Гость 9 сентября, 2019 год
Нужна было поменять гнездо зарядки на смартфоне а то уже заряжать не получалось через гнездо приходилось напрямую батарею заряжать. Цену нормальную мастер назвал и отдал через два часа забрал все отлично .выручили.

спасибо

Егор 1 сентября, 2019 год
Залитый кофем ноутбук отдавал восстанавливать . Понадобилась неделя мастеру на ремонт зато все он восстановил что для меня было очень важно ( много информации по работе хранилось). О цене вопроса не стояло сразу мастеру сказал сколько надо столько заплачу в пределах разумного ну и так и получилось спасибо.7 499 490-18-58

ремонт

Никита 18 августа, 2019 год
Делали ремонт ноутбука с заменой материнской платы . Немного затянули с ремонтом вместо недели пришлось две ждать но это единственный минус в остальном все получилось хорошо . О цене сразу вопрос был закрыт при сдаче в ремонт .Мастер спасибо.7 499 490-18-58

нормально

Гость 21 июля, 2019 год
В ремонт обращался для наладки компьютера . Договорились что сами заберут в СЦ мастер проверит определиться с ценой. Через день он позвонил объявил цену в 6 тысяч . Добро от меня получил . Через три дня вечером курьер доставил компьютер на дом . Сразу подключили проверил всю работу без замечаний .Расчет с курьером и акт на ремонт получен.

нормаль

Саша 7 июля, 2019 год
Был опыт обращения в данный сервис .Ноутбук на профилактику отдавал ( он медленно стал работать). Нормально сделали и сроки установленные не нарушили .По стоимости тоже все сразу было обговорено .Меня все устроило. т.+7 499 490-18-58

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi