СЦ "Dell" (Москва) отзывы

Оцените СЦ "Dell" (Москва)

нормально

Ологов 18 ноября, 2019 год
Для установки всего что нужно на новый компьютер в учреждении пригласили компьютерного специалиста этой компании . Все что требовалось сделал .Вопросов не осталось

Гость 13 ноября, 2019 год
Починили старенький ноутбук , хотя уже не надеялся что он будет еще работать . Спасибо мастеру Алексею , отнесся к ремонту добросовестно и цена за ремонт такого ноутбука меня устроила.

Егор 6 ноября, 2019 год
У нас в клубе проектор сломался . Телефон компании нашел в интернете , позвонил . К вечеру и мастер приехал .Проверил , сказал там что-то надо менять и чтоб быстрей сделать надо ему забрать проектор с собой на день-два. Цену примерную тоже озвучил . Через день приехал сотрудник с отремонтированным проектором . Вот таким получился ремонт .

спс

Гость 31 октября, 2019 год
Когда ремонтировал тут планшет марки DELL с ни какими неприятностями не столкнулся . Ремонтировали неделю , с ценой вопрос решали сразу как только мастер определился со степенью поломки. Месяц прошел работает без сбоев. я замечаний не имею.

Мазулов 4 октября, 2019 год
 Москва, 1812 Года улица 8 т . +7 499 110-45-74Ремонт ноутбука DELL сделали за неделю , про оплату был с мастером сразу договор , цена по окончанию ремонта осталась неизменной . То что нужно было сделать с ноутбуком все мастер сделал без замечаний.

СЦ "Dell" (Москва)

СЦ "Dell" (Москва)