Мошенники! - Отзыв о СЦ "Whirlpool"

От Гость, опубликован 2022-04-17 23:10:54

Гость 17 апреля, 2022 год Мошенники! Никому не рекомендую оплачивать сервисный пакет обслуживания, ничего Вам не светит! Разве что отъем ваших денег и проблемы с возвратом! Я несколько раз связывалась с сервисным центром , перепроверяла серийный номер Техники до оплаты! И только после оплаты выяснилось, что по серийнику у них не проходит гарантийное обслуживание моей техники! То есть до оплаты меня заверили, что все проходит, а после оплаты нет! Никогда не оплачивайте заранее данной организации ремонт, пакет обслуживания и тд. Вас ждёт долгая процедура возврата денег с заявлениями, часами работы специалистов только в будни и только с 9 до 6! Отвратительный колл центр! Неадекват полный! Также они отправляют в сервис под названием Техно сервис, который по факту является известным кидалово-сервисом Айсберг! Там просто диагностика стоит 1900 руб!!! Считаю данный случай заведомо спланированным, обязательно направлю жалобы в органы власти на предмет деятельности сервис центра и их подрядчиков.

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi