Оцените СЦ "Whirlpool"

Мошенники!

Гость 17 апреля, 2022 год
Мошенники! Никому не рекомендую оплачивать сервисный пакет обслуживания, ничего Вам не светит! Разве что отъем ваших денег и проблемы с возвратом! Я несколько раз связывалась с сервисным центром , перепроверяла серийный номер Техники до оплаты! И только после оплаты выяснилось, что по серийнику у них не проходит гарантийное обслуживание моей техники! То есть до оплаты меня заверили, что все проходит,...  Читать отзыв

Покупка стиральной машинки

Олег 20 октября, 2021 год
Купили машинку Вирпул в г.Сыктывкар,Эльдорадо. Машинка не работает! Идёт вторая неделя,сервисного центра в городе нет(магазин ссылается на это),горячая линия отфутболивает. Написали обращение ответа все ещё нет,ни кто ничего сказать не может.Чтоб ещё раз покупал технику их бренда,НИКОГДА! И других буду отговаривать!!!

Нормально сделали

Марина 26 мая, 2020 год
Обращалась к ним, чтобы перевесили дверь холодильника на противоположную сторону. Ну что сказать, справились быстро, теперь перестали цепляться за ручку дверцы. Цена за всю работу приемлемая.

кожин

Гость 15 мая, 2020 год
Ремонт посудомоечной машины потребовался месяц назад , ( с блокировкой дверци была поломка . К ремонту мастер со всей ответственностью подошел .Спасибо сделано без замечаний.

благодарю сотрудников сц

Эдуард 28 апреля, 2020 год
Оказывается есть нормальные СЦ. Благодарен за оказанные услуги. Стоимость ремонта вышла чуточку дороже, чем я планировал.

Я довольна

Вероника 31 марта, 2020 год
Взяла себе посудомоечную машинку, а подключать её было некому. В итоге обратилась в этот сервисный центр. Мастер приехал в тот же день, всё подключил, спасибо ему)).

Всё сделали.

Максим 26 февраля, 2020 год
Оказанными услугами остался доволен. Хотя изначально были подозрения, что придётся покупать новую стиральную машину, но нет, мастер привёл её в порядок. Спасибо.

спасибо

Гость 12 октября, 2019 год
Случилась у нас дома поломка стиральной машины , стирка производилась а слив воды не происходил только было слышно гудение насоса. Воспользовался услугами этой компании .Мастер приехал попробовал сначала почистить насос но не помогло пришлось его менять на новый .Цена умеренная .Машинка после замены насоса стала работать в полный цикл , спасибо.

ремонт

тимофей 26 июля, 2019 год
 Москва Посудомоечная машина Whirlpool WIE 2B19 . Ремонт производился на дому инженером сервисного центра . Неполадка была в системе питания . Сделана замена сгоревших конденсаторов .А также инженер провел профилактику внутренних комплектующих агрегата . Замечаний не имеется .стоимость услуги 3900 рублей.Заказ делал по номеру 7 499 444-59-83

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi