Студия автоматизации "Белоусов и Цветков" (Россия, Москва) отзывы

Оцените Студия автоматизации "Белоусов и Цветков" (Россия, Москва)

Все устроило, остались довольны.

Александр 10 октября, 2019 год
 Санкт-Петербург Работа проведена оперативно. Все устроило, остались довольны. Большое спасибо.

отзыв о компании белоусова и цветкова

marina_malina 21 сентября, 2019 год
не так давно начала сотрудничество с ребятами из“белоусов и цветков”.
сейчас они занимаются созданием портала учёта для моего интернетмагазина спецодежды на основе битрикса и полностью занимаются его технической поддержкой.
1)разработали удобную систему с учетом всех моих пожеланий.
2)претензий никаких нет потому что им удалось реализовать все мои"хочу".
я начала пользоваться программой,удобно,понятно
я вижу конкретный результат
в ощем работать с этой...  Читать отзыв

Супер!!

Алёна Окатьева 7 августа, 2019 год
Обращалась за синхронизацией 1с ки с битриксом. Все выполнили в оговоренные сроки и качественно. Ничего не слетает. Планируем дальнейшую совместную работу на постоянной основе.

Заказывали настройку Битрикс 24

Гость 25 июля, 2019 год
Знакомство со студией автоматизации Белоусова и Цветкова у нас началось по рекомендации знакомых.

Мы искали студию которая могла бы помочь нам настроить Битрикс 24 и прислушались к опыту наших коллег, которые заказывали у них полное внедрение и обучение по программе с нуля.

Само сотрудничество началось с того,что менеджеры о нас собрали всю необходимую информацию и составили техническое задание и рекомендации по...  Читать отзыв

Студия автоматизации "Белоусов и Цветков" (Россия, Москва)

Веб студии

Фабрика сайтов