СВ Сервис

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Группа компаний СВ Сервис - это команда специалистов, которые осуществляют ремонт квартир, офисов в Москве. Обратиться в компанию вы можете, так же, если вам нужен дизайн-проект дома или квартиры, система умный дом, натяжные потолки, установка кондиционера или ремонт ванной комнаты.
Компания СВ Сервис осуществляет довольно широкий спектр работ, вам не нужно будет обращаться в несколько компаний для того, чтобы привести ваш дом или квартиру в порядок.

Компанию рекомендую

Евгений Казанцев 19 января, 2023 год
Ребята из этой компании, делали нам капитальный ремонт квартиры. Очень понравилось как был поклеен искусственный камень и уложен напольный кафель. Идеально, это сказать ничего! Компанию однозначно рекомендую!

Стелла 23 октября, 2022 год
Цены адекватные, в подарок я получила дизайн проект, так как площадь квартиры у меня 75 квадратов. Ну и качество работы приятно порадовало. Огромная благодарность сотрудникам компании

Качественный ремонт!

Андрей Марков 5 сентября, 2022 год
Заказывал здесь ремонт квартиры под ключ. Все работы были выполнены в оговоренные сроки. Отдельная благодарность прорабу Евгению, который полностью контролировал весь процесс ремонта, от закупки материалов и до вывоза мусора. Компанию рекомендую!

Все понравилось!

Ольга 11 июля, 2022 год
Хочется поблагодарить за качественный капитальный ремонт в нашей двухкомнатной "сталинке". Полностью учли все пожелания, ванная в эффектной расцветке, гостиная светлая и уютная стала.
Все понравилось!

заказывали евроремонт

Миша 6 июля, 2022 год
Весной в квартире заказали евроремонт, буквально на днях он был закончен. Работу оцениваем на пять по пятибальной шкале.

Ремонт под ключ

Роман 9 декабря, 2021 год
Ремонт под ключ проведен на уровне в нашей двухкомнатной квартире. В сроки уложились, работу приняли. Благодарим.

евроремонт заказывал

Руслан 5 декабря, 2021 год
Я летом еще в своей квартире заказал евроремонт. Получил проект в подарок. В сроки по ремонту уложились.

Квартира выглядит теперь как с обложки журнала!

Алексей Богданов 18 ноября, 2021 год
Спасибо большое, что разработали проект и сделали стильный дизайн с ремонтом нашей в нашей большой квартире! Вся семья в родном восторге!!! Квартира выглядит теперь как с обложки журнала!

Хороший ремонт

Диана 9 ноября, 2021 год
Нужен был ремонт под ключ, заказали у Свсервис. Порадовало, что по смете цена сошлась с фактической. Сам ремонт получился на уровне.

Хорошо сделали ремонт

Галина 2 ноября, 2021 год
Как хорошо, что мы сюда обратились за ремонтом квартиры. Они делают абсолютно все работы, а руководит бригадой прораб. С него весь спрос. Но никаких претензий у нас не было, выполнили все в соответствии с проектом.

Строительные компании

Окна 21 века