СВ-Техноэлектро отзывы

Оцените СВ-Техноэлектро

Все просто супер

Илья четверг, 28 марта
Надежная компания, сотрудничаем уже давно, все устраивает. При общении с менеджерами чувствуется профессионализм и ответственность, специалисты действительно хорошо разбираются в продукции, а для этого думаю не лишним будет иметь познания в области электротехники

«СВ-Техноэлектро» - компания профессионалов.

Вадим четверг, 28 марта
«СВ-Техноэлектро» - компания профессионалов. Очень помогли с выбором оборудования, сошлись на производителе «Лидер», по характеристикам хорошо подходит. Все подобрали хорошо, требованиям соответствует оборудование.

Идеально подобрали оборудование

Геннадий.Б 21 февраля, 2024 год
Хочется поблагодарить сотрудников СВ-Техноэлектро за помощь в подборе оборудования. Оно идеально подошло под решение поставленных задач, при этом цена не вышла за рамки бюджета. Благодарим за ваш труд!

«СВ-Техноэлектро» давно уже стали нашими надежными партнерами.

Маргарита 27 января, 2024 год
«СВ-Техноэлектро» давно уже стали нашими надежными партнерами. В плане оборудования соответствующего положиться можно. Доставляют быстро, упаковывается и комплектуется все хорошо, гарантии есть тоже.

Очень рад сотрудничеству с данной компанией.

Петр 26 января, 2024 год
Очень рад сотрудничеству с данной компанией. Оборудование тут покупается ответственное, поэтому хотелось бы получить достойный уровень сервиса. Тут хорошие преобразователи в полной комплектации и со всей документацией.

Отличная компания с качественным оборудованием.

Каролина 26 января, 2024 год
Отличная компания с качественным оборудованием. Делаем там уже третий заказ, пока все обновляем так сказать. Электрики наши уже отметили, что с устройствами работать гораздо комфортнее. Вообще эту компанию выбрали за хороший ценник. Но и сервисом мы более, чем довольны.

Все порадовало

Олеся 26 декабря, 2023 год
Пока такой нужды нет, но в компанию СВ-Техноэлектро точно обращусь вновь. Зарекомендовала себя прекрасно, по всем критериям. Товар качественный, специалисты понимающие, стоимость выгодная. Ну и доставка не подкачала тоже

Хорошая фирма

Макар 26 декабря, 2023 год
Компания "СВ-Техноэлектро" – компания профессионалов, очень приятно иметь с такими дело. Сотрудники знают предлагаемый ассортимент, а это все-таки сложное оборудование. Очень помогли при выборе, благодарю

Все замечательно

Максим 26 декабря, 2023 год
Достойная компания. Заказывали доставку фильтров INSTART, пришло все в срок и в полном комплекте. Все собрано хорошо, чтобы в дороге ничего не приключилось с фильтрами. Чувствуется ответственный подход и уважение к клиенту

Качественное обслуживание

Егор 23 октября, 2023 год
У нашей компании довольно высокие требования ко всему электрооборудованию. Сейчас полным ходом переоснащаемся, поэтому заказы в ООО "СВ-Техноэлектро" у нас объемные. Качество товаров и качество обслуживания на высоком уровне.

Отлично работают

Сергей 26 сентября, 2023 год
Замечательный выбор у СВ-Техноэлектро, уже давно его приметил, покупку сделал вот только недавно. Цены на порядок ниже чем у конкурентов, так при этом и консультируют, помогают. Однозначно впредь обращаться буду только сюда.

Спасибо за работу

Alexey 21 июля, 2023 год
В компании СВ-Техноэлектро работают профессионалы, которые помогают сделать выбор необходимого оборудования, а также дают рекомендации по дальнейшей установке и эксплуатации. Планируем сотрудничать с ними на долгосрочной основе, так как условия весьма выгодные.

В СВ-Техноэлектро мы закупаем электрооборудование уже не первый раз

Николай 21 июля, 2023 год
В СВ-Техноэлектро мы закупаем электрооборудование уже не первый раз. Когда нужно расширять или модернизировать свое производство, мы обращаемся к ним. Для нас уже есть особые условия сотрудничества и приятные цены. Гарантии никто не отменял – а это показатель надежности.

Хорошая компания

Михаил 5 июля, 2023 год
Не так давно заказывал комплект устройств плавного пуска для замены на предприятии. Выбрал компанию СВ-Техноэлектро по множеству отзывов довольных клиентов, а также по тому, что тут действительно все подтверждается сертификатами, а цены вполне приемлемые.

Сотрудничать с ними рекомендую

Антон 22 июня, 2023 год
Заказывали в СВ-Техноэлектро оборудование для работы нашего цеха. Нужны были частотные преобразователи, платы расширения и различные типы проводов. Все высокого качества, что подтверждено сертификатами. По ценам сотрудничество получилось выгодным для всех.

Все отлично

Pascual Arroyo 24 марта, 2023 год
Недавно оформляли заказ в «СВ-Техноэлектро» специальный модуль для управления несколькими насосами. Очень порадовала ценовая политика и отзывчивость сотрудников компании – проконсультировали, дали ответы на все вопросы.

СВ-Техноэлектро

Строительные компании