Хотелось влюбиться - Отзыв о Сваха Галина Карасева

От Валерий, опубликован 2021-04-11 00:12:11

Валерий 11 апреля, 2021 год Мне 31 год, в целом всё в жизни нормально, работа хорошая, своя квартира, с деньгами проблем нет, ни в чем себе не отказываю. Но вот со второй половинкой никак не получалось. А так хотелось влюбиться! Чтобы всерьез и надолго. Посоветовали мне прийти к свахе, я сначала максимально скептически отнесся к этой мысли, а потом решил – что мне терять, попробую, вдруг что-то и получится, никто ведь точно знать не может. Девушек нашли хороших, но совместного будущего с ними я не увидел, как-то не сошлись. А потом на фотографии увидел красавицу, подумал – это она! Нам организовали встречу) Кто бы мог подумать, что мы сойдемся вот так! Кому расскажешь историю знакомства – не поверят)

Гость
15 апреля, 2021 год
Очень интересная история знакомства со второй половинкой. Я вот тоже после развода одна, никак не познакомлюсь с мужчиной. Ни в чем не нуждаюсь, но мне очень одиноко. Нужно тоже обратиться к свахе.
Алена
14 апреля, 2021 год
Да, действительно бывает и так. Кто не поверит, те просто не сталкивались с подобными историями. Жизнь удивительна в своем разнообразии и неожиданных поворотах. Если сваха профессионально занимается своим делом, то еще как может помочь в поиске второй половины, тем более, когда речь не просто о флирте, а о намерении создать семью. Этот осознанный подход.
Рената
13 апреля, 2021 год
Тоже всегда скептически относилась к подобного рода услугам. Но, почитав отзывы - задумалась. И вот сейчас уже потихоньку знакомлюсь с мужчинами, которых мне подобрала сваха. Пока эмоции только положительные