Моей бабушке понравились - Отзыв о Съёмные виниры TruSmile

От Вика, опубликован 2019-07-17 20:27:45

4.0
Вика 17 июля, 2019 год Я заказала виниры TruSmile своей бабушке. У нее нет пяти зубов вверху и трех внизу, а зубные протезы очень натирают десну. Она не одобрила по началу эту затею потому, что не верит в покупки через интернет. Но я все таки решила сделать подарок. Благодаря консультанту я выбрала отличные виниры в комплект входила спец. зубная щеточка, паста(большой тюбик) и таблетки для дезинфекции, кроме того, мне в подарок дали нижнюю челюсть. Посылка пришла через пять дней. Когда я показала бабушке, как пользоваться винирами и она их примерила, радости не было предела. Уже через на следующий день моя бабушка легко снимала и одевала капы и впервые за долгое время смогла нормально поесть любимые блюда. Капы крепко держатся, но в тоже время не ощущаются во рту, легкие и очень прочные. Отмечу, что они не окрасились после соков и ягод. Теперь моя бабушка благодарит меня за подарок и очень довольна новыми зубами.

Оксана
23 декабря, 2019 год
Здравствуйте, прочитала Ваш отзыв. Скажите правду только это не развод? И где брали, на каком сайте, а то уже попала на лохотрон.

Съёмные виниры TruSmile

Съёмные виниры TruSmile