Средство для оздоровления и похудения - Отзыв о T8 Teo

От Алина Новикова, опубликован 2019-03-29 15:26:19

Алина Новикова 29 марта, 2019 год Я люблю пробовать новое. А весной особенно хочется обновления! Очень хочется снять с себя зимнюю усталость и к лету выглядеть на все 100. Поэтому с началом весны я традиционно прохожу какой-нибудь оздоровительно-восстановительный курс, сажусь на диету, в общем, работаю над собой. В этом году решила попробовать новинку из серии Tayga 8 - T8 Teo. Вообще эта марка специализируется на продуктах на основе пихтового сока, содержащих полипренолы, и в новом продукте тоже значился загадочный но очень полезный комплекс FulXP, способствующий улучшению метаболизма, и я решила его попробовать. Заказала через интернет-магазин, пришла упаковочка довольно быстро - в коробочке 42 саше по 8 грамм. Разводится в стакане воды, пьется по инструкции за пол часа до еды. Я решила пить 2 раза в день - перед обедом и перед ужином. В составе кроме комплекса также значатся: соевая клетчатка, пектин, мука чиа, отруби льняные, сок свеклы, эритритол, гуммиарабик, экстракты примерно десятка трав. Получается такой напиток с приятным малиновым вкусом. Производитель обещает результат уже через 3 дня, но я пила около 3 недель. Могу сказать, что в результате стала чувствовать себя гораздо лучше - легче, активнее, энергичнее. Ушел животик. Сброшено около 3 кг веса. Я довольна.

Араторн
23 мая, 2019 год
Несмотря на наличие в состае Т8 Teo свеклы, которую я на дух не переношу, вкус оказался прекрасным, малиновым. Эффект похудения действительно есть, особенно если активно тренироваться. В этом случае результат будет быстрым и наглядным, хотя это конечно и не полезно для организма, - так бодро сбрасывать вес.
Лика
30 марта, 2019 год
Я пью T8 Teo пока около неделю, но я я пью 3 раза в день. Хочу сказать что 3 кг это как то у вас маловато, у меня уже - 3кг, но я еще активно тренируюсь.

Средства для похудения

Тетроген День / Ночь