Для семьи TalkBank идеальный вариант - Отзыв о TalkBank

От Василиса Алерва, опубликован 2020-04-21 18:50:32

Василиса Алерва 21 апреля, 2020 год У меня много свободного времени, поэтому я частый гость социальных сетей, постоянно слежу за трендами и новинками. Как-то наткнулась на группу Толкбанка вконтакте, зависла на полчаса точно) на тот момент как раз искала вариант карты для старшего сына - он у меня студент, только учится управлять своими финансами. До недавнего времени выдавала ему деньги наличкой. Условия Толкбанка понравились, но опробовать решила сначала на себе. Оформила карту, через три дня курьер уже был у меня. Удобно, что не нужно идти даже до пункта Сдэк или Пикпойнт, доставка прямо до двери квартиры.

У меня карта Пэй. Что нравится:
1) возможность переводов прямо в мессенджерах
2) наличие кэшбэка и программ лояльности
3) все интуитивно понятно, не нужно разбираться в сторонних приложениях
4) бот отлично выполняет свои функции, а функций у него очень много.

Свою карту я тестила три месяца, потом и сыну заказала. Приучаю теперь сына к самостоятельности: выделяю ему на карту n-ую сумму, а он сам ей распоряжается (под моим контролем, конечно!).
Сейчас у банка появился еще один плюс: радует, что все в онлайне и можно избежать лишних контактов, в условиях пандемии очень актуально. Я не паникую и к концу света не готовлюсь, но меры предосторожности и самоизоляцию никто не отменял.

Спасибо команде толкбанка, которая постоянно развивает свой продукт и делает нашу жизнь удобнее и безопаснее!
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка, бесплатные переводы, бесплатное снятие, мессенджер вместо приложения
Недостатки:
  1. Для меня нет!

TalkBank

Банки