Talkbank - спасатель моего времени - Отзыв о TalkBank

От Алексей Дерин, опубликован 2021-05-12 22:46:32

Алексей Дерин 12 мая, 2021 год У меня итак слишком мало свободного времени, так еще его отнимали банки. Из-за каждой мелочи приходилось идти в офис и решать ситуацию. Мне это надоело, стал искать банк-онлайн. Нашёл Talkbank. Мне понравился такой формат, это даже не просто онлайн, но еще и в мессенджерах. Расскажу о том, как банк помог сэкономить моё время.

Во-первых, карту заказывал прямо через чат в вайбере. Ходить, получать ее было не нужно, привёз курьер, доставил прямо до моего офиса, в удобное мне время.

Во-вторых, любой вопрос можно решить с помощью бота и поддержки в чате. Никакого похода в офис, никаких горячих линий с долгим ожиданием. Конкретно пишешь свой вопрос и тебе дают на него четкий ответ. Так было, когда не поступали деньги с возврата покупки, решили ситуацию просто вмиг.

В-третьих, есть умные функции, облегчающие жизнь. Например, “пополнение по фразе”. Бот понимает прямо целую фразу “пополни карту “ и делает это быстро. Также моментально могу заказывать выписку.

В целом, идея банка в мессенджерах - крутая. Спасибо большое за то, что делаете такой сервис.
Достоинства:
  1. помогает снизить время на работу с банком
Недостатки:
  1. снятие и переводы только до лимитов в рамках тарифа

TalkBank

Банки