Карта,на которую стоит обратить внимание - Отзыв о TalkBank

От Вероника Березкина, опубликован 2022-05-24 15:43:32

Вероника Березкина 24 мая, 2022 год Всем привет! Хочу поделиться своим опытом пользования картой от MTS Bank Now, возможно, мой опыт будет полезен для тех, кто ищет для себя безопасный, простой и понятный по функционалу банк.
Как я считаю, в наши дни, время самый ценный ресурс. И тратить его на посещение офиса банка, ожидание в очереди и тому подобное, ну, совсем не интересно.
Как раз MTS Bank Now и зацепил меня тем, что выпустить виртуальную карту в нем можно за пару кликов через официальную страницу. Приложив только паспорт и ИННку. Заявка обрабатывается мгновенно. Карта выпущена, можно ее использовать, что касается самой карты, она виртуальная.
Я заказала MTS Cashback Lite. Выпускается бесплатно, в обслуживании тоже бесплатная. Совершать операции по карте можно через чат бота Телеграм. Через чат бота осуществляю все те же операции, которые могла бы осуществлять и в офисе банка, только тратя на это свое драгоценное время.
Что умеет бот? При необходимости заблокировать и разблокировать карту, сделать моментальную выписку. Если вы пообедали в кафе и заплатили за друзей, то запрос боту на выставление разделения счета облегчит жизнь. Потому что он самостоятельно отправить ссылку на оплату тому, кто должен вам денег. Бот умный)) оперативно реагирует на любые запросы и помогает решать возникшие вопросы.
Думаю, в дальнейшем сервис с возможностями чат бота будет только развиваться, поэтому я однозначно остаюсь с MTS Bank Now и продолжаю тестировать карту дальше.
Достоинства:
  1. Современный банк, удобная и бесплатная виртуальная карта, умный чат - бот
Недостатки:
  1. Изначально формат взаимодействия с банком через мессенджер может показаться непривычным

TalkBank

Банки